Шарфы с бижутерией для самых очаровательных и элегантных женщин…

Приветствую вас, дорогие мои! Фантазия дизайнеров и модельеров всегда казалась мне безграничной! Но в последнее время у меня такое ощущения, что она достигла своего предела, и дальше — никак. Рукодельницы и мастерицы, им в противовес, радую неиссякаемой фантазией и новыми творческими идеями. Шарфы с бижутерией (бусинками, брошами, кольцами, заколками) — это выдумка как раз из этой “оперы”.

Шарфы на весну

Loading...

Стильные шарфы — это аксессуары вне времени и вне моды. Их любят и носят все — солидные дамы и молодые девчушки, заядлые модницы и скромные библиотекарши. И если у вас есть шарфы, косынки, шали, которые вы очень любите, и не хотите выбрасывать, этот материал — как раз для вас! Я предлагаю вам декорировать свои нашейные аксессуары всевозможной бижутерией — для этой цели вы можете использовать “одинокие” бусины, скучающие в шкатулке, готовые свои броши и кольца. Также можно купить новые украшения, подобрав их специально для конкретного шарфика.

Чем же хороши шарфы и платки с бижутерией? У них есть много плюсов! Сделать себе такой аксессуар вы можете легко и быстро, без лишних затрат (в том числе финансовых). Выглядят украшенные таким образом шарфики стильно, свежо и оригинально, они не только освежают образ, но и делают его в меру гламурным.

Кстати, украшать бижутерией вы можете не только шелковый, но и вязаный шарф! В этом случае вы получите одновременно и нарядный, и теплый аксессуар. Пример такого изделия вы видите на фото, выше.

Шарфы на весну просто обязаны быть яркими и нарядными. Нежно мерцающие бусинки, переливающийся жемчуг, красивые цепочки как раз и делают их таковыми! Примеры декора весенних шарфов приведены на этих фотографиях.

Как носить шарфы с бижутерией? Конечно же, с достоинством и полным осознанием своей красоты и женственности! Да и можно ли это делать иначе, если на вас такая изысканная вещица?

Посмотрев это видео, вы точно научитесь мастерски декорировать шарфики, а еще узнаете несколько новых способов ношения этого аксессуара.

А из этого ролика вы узнаете, как собственноручно сделать роскошный платок-колье, с богатым декором. Этот шарф-ожерелье с бижутерией легко украсит даже роскошный наряд.

Как видите, ничего сложного в этой технике нет! Именно поэтому я предлагаю вам прямо сейчас достать свои любимые шарфики и платочки, приготовить для них подходящий декор, и начать колдовать над ними.

Время наряжаться пришло!

 

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий