ЭТИ СОБАКИ ОХРАНЯЛИ МАЛЕНЬКОЕ СОКРОВИЩЕ, БРОШЕННОЕ УМИРАТЬ В ЛЕСУ!

Собаки – самые верные существа на Земле! Для них не существует таких понятий, как равнодушие и предательство. Иногда их преданность спасет жизни.

Именно так произошло в Индии, где собаки спасли ребёнка…

Loading...

Учитель местной школы Ульнс Чоудхури прогуливался в лесу неподалёку от своего дома. Он наслаждался одиночеством и пением птиц, как вдруг раздался громкий детский плач. Ульнас практически ежедневно гуляет в этих местах, поэтому сразу заподозрил неладное — ведь здесь никогда не бывает людей, а тем более детей.

Мужчина определил, откуда был слышен плач, и последовал в этом направлении. Когда он подошёл ближе, то увидел четырёх собак. Они лежали по кругу, явно что-то охраняя в середине. Ульнас приблизился вплотную и замер от удивления… Собаки охраняли маленького ребёнка, завернутого в одеяло!

Псы, заметив мужчину, начали лаять, но не злобно, а призывно — виляя хвостами. Такое впечатление, что они радовались тому, что наконец-то в лесу появился человек, который сможет помочь малышке!

Уланс был в шоке от увиденного и побежал обратно в город, чтоб позвать на помощь соседей. Через некоторое время мужчина вернулся с подмогой. Они накормили девочку молоком, после чего та успокоилась и перестала плакать.

Затем люди отнесли ребёнка в город и стали дожидаться приезда полиции в доме Ульнаса. Каково же было их удивление, когда они заметили, что собаки проследовали за ними!

Даже после того, как девочку передали полиции, собаки были всё ещё беспокойными и никуда не уходили. Малышку обследовали врачи — оказалось, что она практически полностью здорова, и сейчас ей ничего не угрожает.

«Это просто удивительная история, ведь если бы не животные, то девочка могла погибнуть в лесу. Без собак мы, наверное, потеряли бы этого ребёнка! Все очень благодарны им», — прокомментировал Ульнас.

Вот так собаки спасли маленького человечка, не прося ничего взамен. Мы же должны быть добрее к животным, ведь они всегда готовы прийти нам на помощь!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий