Модные стрижки на весну: 20 актуальных образов

Если тебе хочется что-то поменять в своем стиле, предлагаем начать экспериментировать с волос.

Весной  в тренде будут элегантные и практичные стрижки, которые смогут не только дополнить твой образ, но и кардинально поменять жизнь.

Loading...

Если ты в поисках модной прически на весну, смотри самые трендовые стрижки, которые будут на пике популярности в этом сезоне.

5 модных стрижек на весну  

Укороченный боб

Отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить свой стиль. Стоит отметить, что эта стрижка визуально сужает лицо, так что она идеально подойдет девушкам, которые мечтают о точеных скулах. Эффект рваных кончиков сделает твое короткое каре еще более модным.

    

Длинная челка
Весной 2018 году в тренде будет длинная, немного отросшая челка. Даже самая легкая и непринужденная челка способна кардинально изменить весь твой образ.

    

Удлиненный боб
Прекрасная альтернатива для тех, кто хочет освежить свою стрижку. Ровное каре до плеч можно легко укладывать, даже не прилагая особых усилий. Также стоит отметить, что такая стрижка подойдет как кудрявым, так и девушкам с тонкими волосами, которые страдают из-за отсутствия объема.

    

Многослойная стрижка
Такую стрижку можно опробовать не только обладательницам длинных, но и девушкам с короткими волосами. Многослойная стрижка сделает волосы визуально гуще и объемней.

    

Стрижка пикси
Если ты не боишься экспериментов, тогда уже этой весной присмотрись к стрижке пикси. Она идеально подойдет девушкам с круглой формой лица.

    

С нетерпением ждем ваших комментариев! Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий