ИЗ БЕТОНА ТОРЧАЛА ОДНА ГОЛОВА! ВСЕМ СТАЛО ПОНЯТНО, С СОБАКОЙ — БЕДА!

Волжск, 27 февраля. Вчера волжские спасатели освободили собаку из «плена» камеры теплотрассы, где животное, видимо, пыталось согреться в мороз.

26 февраля, в центральной части Волжска собака застряла в камере теплотрассы. К счастью, жалобно вывшего пса увидели волонтеры группы «Верный хвостик». Скорее всего, бродячее животное замерзло и пришло погреться на теплотрассе – в этом месте горожане частенько видят собак.

Loading...

Сначала очевидцы старались сами выманить бродяжку, протолкнуть, но вырваться из плена пес уже не мог. Тогда горожане начали звонить в экстренные службы, однако здесь редко принимают заявки на спасение животных. На первом месте у аварийно-спасательных служб стоит жизнь человеческая, а вот выезды к четвероногим – уже редкость. Однако этому псу повезло…

На место событий выдвинулась Волжская аварийно-спасательная группа. Оценив ситуацию, спасатели, вооружившись гигантскими гидравлическими ножницами, разрезали арматуру и освободили лохматого пленника — сообщает «Марийская правда».

Газета напоминает, что в январе схожий случай произошел в одном из высотных домов Йошкар-Олы. Кошка провалилась в вентиляционную шахту и провела там целую неделю, пока спасатели не разобрали стену и не спасли животное.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий