ИЗЫСКАННАЯ ЛЕДИ 45+: 24 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ОБРАЗА ДЛЯ ЖЕНЩИН

В 17 лет всем девушкам кажется, что вот она – молодость, и наслаждаться ею нужно именно в этот момент. В 40 лет женщина уже понимает, что вот она – молодость, сочетающая в себе шарм, изящность, элегантность и, несомненно, неоценимый жизненный опыт. В этом возрасте женщина уже создала собственный стиль, она умеет производить правильное впечатление, но уже не стремиться нравиться всем, ведь знает, что достаточно нравится себе, а окружающие это оценят.

 

Стилисты обращают внимание женщин на изысканный, утонченный стиль прованс и винтаж. Они прекрасно подчеркивают женственность, никогда не выглядят вызывающе или неуместно. Профессионалы сделали стильную подборку для уверенных в себе женщин, которые обязательно должны пополнить модную домашнюю копилку.

Loading...

 

 

 

Большинство женщин предпочитает комфорт, совмещая его с изысканностью. Дизайнеры с удовольствием подхватывают эти идею, создавая многочисленные комплекты, в которых привычные джинсы сочетаются с разноплановыми кофточками, блузами, свитерами.

Джинсы, подобранные по фигуре и размеру смогут украсить гардероб, они всегда в выгодном свете преподносят женскую фигуру. Дополнив их обувью на каблуке, получится создать элегантный образ. Модель на низком ходу будет выглядеть ничуть не хуже, но при этом она более комфортна для многих.

 

 

 

 

На втором месте находятся  брюки, которые с легкостью становятся основой многочисленных стильных комплектов. Классические брюки никогда не будут выглядеть скучно или неуместно. Такая вещь заслуженно считается базовой и легко позволяет комбинировать в одном ансамбле привычные вещи. Для создания элегантного образа, стоит дополнить комплект изысканным приталенным жакетом, обувью на каблуке. Можно также обойтись и обувью на низком ходу. В прохладную пору стоит позаботиться о подходящем пальто, шарфе, перчатках, головном уборе.

 

 

 

 

 

 

 

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий