ПОМНИШЬ ОХОТНИКА ЗА КРОКОДИЛАМИ СТИВА ИРВИНА? СМОТРИ, КАК СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИТ ЕГО ПОДРОСШАЯ ДОЧЬ!

Натуралист из Австралии Стив Ирвин прославился на весь мир после выхода передач о дикой природе. Охотник за крокодилами полюбился зрителям интересной подачей, забавным австралийским акцентом и словечками собственного производства.

В 1998 году у семьи Ирвинов родилась дочь. Ее назвали Бинди Сью, в честь двух любимых крокодилов Стива. Девочка увлекалась занятием отца, и тот пообещал ей помочь в создании собственной программы.

Loading...

В 2006 году эксперт в области дикой природы хотел заснять короткий материал о скатах для будущей программы дочери. Стив пытался запечатлеть уплывающего ската, находясь на растоянии двух метров, но внезапно рыба развернулась и пронзила сердце ведущего шипастым хвостом.

Бинди Сью Ирвин осталась без отца в семилетнем возрасте, все тяготы воспитания свалились на плечи ее матери, Терри. Женщина чтит память о погибшем муже, так и не выйдя замуж повторно.

Стив Ирвин обрел вторую жизнь в творчестве родной дочери. Бинди Сью снимает передачи о животных и выступает за защиту окружающей среды. Кроме того, она профессионально танцует и поет.

Инстаграм Бинди насчитывает более полтора миллиона поклонников, а красоту девушки оценили по достоинству модные журналы, включив в сотню красивейших женщин Австралии.

Сейчас девушке 19 лет, за ее плечами — десяток отснятых программ о животных, 5 альбомов песен и две роли в фильмах. Добиться успеха ей помогли целеустремленность и воспитание любящих родителей.

В память о добродушном натуралисте установили звезду на Голливудской «Аллее Славы».

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник

 



Добавить комментарий