С ЧЕМ НОСИТЬ ПЛАТЬЕ-ПИДЖАК: 9 СТИЛЬНЫХ ВАРИАНТОВ

Платье-пиджак остается в моде уже несколько лет подряд. И этой осенью-зимой такой фасон вновь будет одним из самых модных: именно такие платья появились почти во всех последних коллекциях одежды. И это не удивительно: такое платье довольно универсально и женственно, вписывается почти в любой стиль, может быть использовано и как платье, и как пиджак, а носить его можно и застегнутым, и расстегнутым. При правильно подобранном крое такое платье способно скрыть почти любой недостаток фигуры и подчеркнуть достоинства. А еще оно способно придать нотку роскоши даже самому молодежному образу.

 

Loading...

С чем носить платье-пиджак

Начнем с классики, ведь именно в чисто классических образах платье-пиджак смотрится наиболее выигрышно: белое платье-пиджак приталенного кроя отлично сочетается с классическими дополнениями в виде светлых туфель-лодочек, клатча в тон и золотых сдержанных украшений.

Длинное платье-пиджак отлично сочетается с шляпкой, темными очками и аксессуарами из серебра и черной кожи. А чтобы образ не был скучным мы дополнили его довольно тяжелыми ботинками на высоком толстом каблуке, которые дополнительно привлекут внимание к ногам.

Приталенное платье-пиджак можно носить не застегивая, а стягивая поясом. Так можно дополнительно подчеркнуть тонкую талию и выделить грудь. Мы использовали полуботинки на высоком каблуке и аксессуары глубокого синего цвета. Синий же цвет можно использовать в макияже и маникюре, придав образу завершенности.

Следующий образ уже далек от классики, но все еще по-своему элегантен и отлично будет выглядеть на улицах большого города. Теплое платье-пиджак средней длины мы дополнили вязаной шапкой, рюкзаком, ботинками и аксессуарами, сочетающимися с молнией платья.

Классический крой яркого платья-пиджак подчеркнут соответствующие аксессуары. Такой роскошный предмет гардероба будет отлично выглядеть с красно-черными сдержанными украшениями, а также сумкой и туфлями более насыщенного оттенка. А тонкий каблук туфель сделает ноги визуально стройнее.

 

Платье-пиджак впишется не только в классические женственные образы, но и в удобные повседневные и почти спортивные. Он использует сочетание модного бирюзового цвета в аксессуарах, черного платья-пиджак без рукавов и джинсов. Носить платье лучше расстегнутым на светло-бирюзовую майку.

Серое короткое платье-пиджак будет отлично выглядеть с бордовым прямым платьем той же длины, перехваченным поясом. Аксессуары подбирать нужно к обоим платьям параллельно. Тут мы выбрали бордовые часы, серебристые браслеты и серую обувь. Сумка может быть практически любой.

Еще один образ с платьем-пиджак почти прямого кроя. Такой предмет гардероба подойдет только очень стройной девушке. Тут мы дополнили его серебряными украшениями с черными вставками, черным клатчем и черными же колготками. Обувь можно подобрать любую: как классические туфли, так и ботинки.

Стильный городской образ для совсем молодой девушки создаст платье-пиджак, надетое на белое платье-футляр в сочетании с черно-белым рюкзаком, черными чулками и белыми ботинками Dr.Martens. Завершат образ кожаные браслеты в тон подошве ботинок.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник

 



Добавить комментарий