5 запретов на кухне, о которых не может быть и речи…

Кухня должна быть комфортным местом. Поэтому, редакция нашего сайта  обратит внимание, на то,  что очень важно  тщательно все продумать прежде чем создавать обстановку которая в будущем, либо будет приносить радость и чувство комфорта, или вы будете просто быстро кушать и уходить с этого места. Насколько это важно,  понимает каждая хозяйка проводящая часть жизни у плиты. А четко продуманный интерьер, создаст комфорт и внутренне удовлетворение проводя время в это важном месте не только с семьей но и с друзьями которых будет не стыдно пригласить на чашечку кофе.

Поэтому обратите внимание на эти советы прежде чем действовать…

Loading...

Пункт 1. Не монтируйте раковину рядом с плитой.

Идеальное расстояние между ними должно  быть 1,5 метра.

Пункт 2. Лучше всего не делайте вход напротив входной двери.

Пункт 3. Не делите кухню на зоны

На кухне все должны чувствовать комфортно, так чтобы не было  ощущения отдаленности, расположения интерьера должно способствовать  контакту и общению с родными или гостями.

Пункт 4. Подвесные шкафчики.

Если очень много тяжелых подвесных шкафчиков, то может создаваться чувство напряжения  и дискомфорта, поэтому, лучше всего не загромождать кухню  ради интерьера, а устанавливать только ради потребности,  благодаря чему, кухня будет просторной и уютной.

Пункт 5.  Поверхности с зеркала

Конечно, на вкус и цвет интерьер разный, но все таки согласитесь, зеркала на кухне нежелательно устанавливать не только с чувства безопастности, но и по причине которую знает каждая хозяйка, зеркальная поверхность быстро загрязняется а это значит что для хозяйки  которая и так имеет много хлопот, дополнительная проблема.
Возможно эти советы пригодятся вам в планировании столь важного места, где  женщина по не давным подсчетам, проводит 18 лет своего времени.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

 



Добавить комментарий