Сняв простыни, горничная обнаружила то, от чего у нее подкосились ноги

В последнее время на YouTube появляется все больше роликов, которые укрепляют веру в человеческую доброту. К таким можно отнести видео Кайла Ореффиса и Джоша Гибсона. Парни создали свой канал и назвали его Give Back Films. Целью роликов стали добрые дела для случайных людей. Кайл и Джош уже раздавали деньги бездомным и оплачивали коммунальные счета. Героиней нового видео блогеров стала обыкновенная горничная одного из отелей США.

Женщина пришла работать в гостиницу совсем недавно, поэтому пока она не получала зарплату. Однако администратор отеля очень тепло отзывалась о горничной и хвалила ее чистоплотность. Она утверждает, что уборщица хорошо справляется со своими обязанностями – аккуратно складывает полотенца, следит за чистотой белья и заботится об опрятности номеров. Администратор считает, что женщина вполне заслуживает денежного вознаграждения.

Loading...

Такой теплый отзыв о работе горничной не оставил у ребят никаких сомнений в правильности своего решения. Поэтому Кайл и Джош зашли в номер, в котором должна была убирать женщина, и положили под простыню денежное вознаграждение в размере 500 долларов. Также ребята написали записку, в которой указали, что это чаевые для горничной.

Когда уборщица зашла в номер и приступила к своим обязанностям, она обнаружила ценную находку. Женщина была настолько ошарашена, что не могла вымолвить ни слова.

Реакцию горничной сняли скрытые камеры, которые блогеры установили в номере. Поэтому каждый пользователь интернета мог увидеть, как женщина удивилась находке. Кстати, ролик набрал огромное количество просмотров.

Конечно же, Кайл и Джош зашли в номер, чтобы объяснить горничной, в чем дело. Сначала уборщица отказывалась брать деньги, однако парни убедили ее, что она заслужила награду своим честным трудом.

Блогеры рассказали, что именно ради такой реакции они и снимают свои ролики и делают добрые дела. Оказывается, помогать другим – это очень здорово и приятно.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий