ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН: 7 ПАР БРЮК-ПАЛАЦЦО, В КОТОРЫХ ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ЖЕНСТВЕННО

Брюки-палаццо подходят не только для «выхода в свет», но и для ежедневных прогулок с друзьями. Не веришь? Тогда внимательно изучи нашу подборку — мы нашли 7 стильных вариантов, которые будут уместны в любой ситуации.

В красных брюках-палаццо можно смело отправиться на торжественное мероприятие. Надень вместе с ними светлую блузу и классические «лодочки». Если захочешь пойти в них на прогулку, то подбери белые кеды и базовую футболку.

Loading...
SOCIÉTÉ ANONYME

Трикотажные брюки с зигзагами — уютный и стильный вариант на каждый день. Носи их с лаковыми ботинками на плоском ходу или с туфлями на маленьком каблуке.

Mango

Пижамные палаццо попробуй надеть с укороченной яркой толстовкой и белыми кедами — необычное сочетание разных стилей выглядит интересно и стильно!

Essentiel Antwerp

Брюки с лампасами соответствуют всем тенденциям весны. Их можно надеть на работу вместе с белой рубашкой или на свидание вместе с необычной футболкой.

Norma Kamali

В брюках небесно-голубого оттенка ты будешь выглядеть невероятно женственно и элегантно. Сочетай их с полупрозрачными блузами и топами в бельевом стиле.

Rinascimento

Для любительниц гороха мы нашли эти палаццо с крупным и мелким принтом. Они одинаково хорошо будут смотреться и с кроссовками, и с туфлями.

Michael Michael Kors

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий