5 СТРАСТНЫХ ОБРАЗОВ В СИНЕМ ЦВЕТЕ

Синяя юбка

Синяя юбка смотрится крайне женственно. Особенно, если сочетать ее с белой блузкой, открывающей плечи. Стильное колье, гармонирующее по цвету с шейным платком, украшающим сумку, придает образу французской элегантности.

  

Хотите чего-то более экстравагантного? Надевайте кожаную юбку-миди с кофточкой в мелкий горошек. Добавьте к комплекту красный пиджак и яркие туфли на шпильке.

Loading...

Синее платье

Элегантное синее платье-футляр – козырь на все времена. В нем можно отправиться в офис или на деловую встречу. Туфли-лодочки подчеркнут строгость и помогут визуально вытянуть силуэт.

Синий пиджак

Пиджак в синем оттенке универсален и способен ужиться с элементами практически любого стиля. Повседневный, деловой и даже вечерний образ без его участия будет не законченным. Сочетание синего и контрастного белого – всегда беспроигрышный вариант. Замшевые туфли и сумочка из кожи питона позволят оставаться в центре внимания.

Синяя блузка

Рубашки в синих тонах – база для создания повседневного образа. В сочетании с красной юбкой – романтично и нарядно.

В комплекте с черными классическими брюками – сдержанно и стильно.

А, если к синей шифоновой блузке добавить гипюровое макси или юбку-плиссе, получится эффектный вечерний наряд.

Синие аксессуары

Синяя бижутерия – превосходный и яркий акцент. Отлично сочетается с бежевой, серой и даже черной палитрой. Отдельное слово – снова о белом: красиво, элегантно, гармонично. Сумка синего оттенка – будь то клатч или вместительный саквояж – позволяет воплотить самые смелые дизайнерские фантазии.

Словом, сочетая синий с другими оттенками, можно создать немало привлекательных образов. Главное – не бояться экспериментировать.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий