ЗНАМЕНИТОСТИ УШЕДШИЕ ИЗ ЖИЗНИ В ОДИНОЧЕСТВЕ И НИЩЕТЕ

Актерская профессия коварная вещь. Сегодня ты востребован в своей профессии и всеми любим, купаешься в лучах славы, но ни кто не знает, что будет завтра. Часто знаменитые люди ради карьеры жертвую своей личной жизнью. Но никто не вечен. Летит время все меняется, и получается, что всеми любимые артисты, перестают сниматься их не приглашают в кино…..Не которые начинают пить, уходят в монастырь, кардинально меняют свою жизнь. Ходим рассказать о знаменитых людях, ушедших из жизни в одиночестве и нищете.

1.

Алексей Смирнов.

Алексей Смирнов

Loading...

Всеми узнаваемый актер. Смотришь на фотографию Смирново, а в голове звучит фраза- «НАДО ФЕДЯ, НАДО». Участник Великой Отечественной. На фронте получил ранение из-за которого не смог иметь детей. С женщинами как- то не сложилось, ни разу не был женат. Его лучших другом был Леонид Быков. После смерти Быкова начал сильно пить. Страдал сердечными заболеваниями. Попал в больницу с диагнозом ишемическая болезнь сердца. Выписали его 7 мая 1979 года, в это же день он ушел из жизни.

2.

Александр Белявский.

Александр Белявский

Популярный советский актер. Много снимался. Популярность принесла роль Фокса в фильме «Место встречи изменить нельзя». В последнее время мало снимался. Умер 2012 году. Его тело нашли случайные прохожие на улице под окнами где он жил. Выпал из окна в возрасте восьмидесяти лет.

3

Татьяна Самойлова

Татьяна Самойлова

В шестидесятые годы была мега популярна на весь союз. Сыграла Анну Каренину Приглашали работать в Голливуд, но в то время об этом нельзя было мечтать. Потом настала затишье в профессии на целых 25 лет. Умерла в 2014 году в одиночестве.

4.

Нонна Мордюкова

Нонна Мордюкова

Легендарная знаменитая артистка. В последнем своем интервью жаловалась на нехватку денег и унизительное существование. Последние годы жизни проживала в небольшой квартире в Крылатском вместе со своей сестрой. Умерла в 2008 году в возрасте 82 лет.

5.

Татьяна Пельтцер

Татьяна Пельтцер

Артистка просто чудо, всеми любимая Бабушка. Снялась в десятках фильмах, озвучивала мультфильмы, снималась в Ералаше. Работала в театре. Артистка стала со временем забывать слова- заболевание называется деменция. В 1992 году сломала шейку бедра в диспансере. После этой травмы артистка больше не встала Умерла в возрасте 88 лет от пневмонии. Хоронили в закрытом гробу.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий