НЕВЕРОЯТНО ЖЕНСТВЕННЫЕ ПЛАТЬЯ

Трудно представить себе более женственный наряд, чем платье. Да и дизайнеры в последнее время все чаще «возвращаются к истокам», создавая нежные, романтические и очаровательные модели платьев. Ну а модницы с радостью примеряют платья с рюшами-воланами, бантами и рукавами фонариками, с цветочными принтами и летящими юбками. Примерьте и вы эти женственные и стильные платья.

«Волнительное» платье

Всем поклонницам романтических стилизаций в обязательном порядке стоит хотя бы примерить платье с воланами! Особенно «волнительно» выглядят платья с многоярусными воланами. Носить такие модели можно круглый год, меняя только аксессуары, обувь и верхнюю одежду – в зависимости от погоды и сезона.

Loading...

Белый воротничок

Нежные пастельные оттенки, цветочные принты и белые манжеты с воротничком… Вам кажется, что это уже слишком? Ничуть! Такое платье в длине макси выглядит невероятно нежно и целомудренно. А тонкий ремешок, ненавязчиво акцентирующий внимание на талии, и полупрозрачный шифон словно намекают, что не все так просто.

Насыщенные цвета

Глубокие насыщенные тона придают романтическим платьям совсем иного звучания. Даже милые рукава фонарики, расклешенная юбка и мягкий акцент на талию выглядят уже совсем не наивно – благородные оттенки придают образу утонченности, элегантности и изысканности.

Платье или комплект?

Иногда платье выглядит не совсем, как платье. А, например, как комплект из рубашки с длинным рукавом и пышной юбки «в пол». Выглядит это одновременно и скромно, и стильно. А в пастельной гамме – еще и очень женственно!

Асимметрия

Разрез – тут, спущенный рукав – там… Даже самое романтическое платье преображается под влиянием асимметрии! А если добавить еще и контрастный абстрактный принт, то в образе причудливо переплетаются женственность и романтичность, оригинальность и экстравагантность. Словом, получится сногсшибательный «коктейль»!

Курортный шик

Легкий шифон и обнаженные плечи, нарисованный широкими воланами свободный А-силуэт, яркие сочетания цветов и цветочный принт – просто-таки идеальное платье для жаркого летнего дня! Выглядит нарядно и легко, а длина макси заявляет о том, что в таком платье можно «и в пир, и в мир». И даже на свадьбу, если церемония запланирована на пляже.

Женственный стиль – на пике моды. Не отставайте – будьте в тренде в самых красивых и романтических платьях!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!

Источник



Добавить комментарий