Прощайте 25 килограммов – здравствуй, стройная фигура!

Я, как и многие невесты, выходящие замуж, очень часто представляла свою свадьбу и себя: стройную, очень красивую, одетую в роскошное свадебное платье…

 Но, когда я решила пересмотреть свой свадебный альбом, то поняла, что все было несколько иначе: да, была и свадьба, и свадебное платье, но только вместо стройной и изящной невесты роскошное белое платье было на расплывшейся жирной свинье…Почему?! Именно так, а не иначе, выглядела я в день моей свадьбы, так как на тот момент мой вессоставлял 94кг.

Loading...

Так было жить невозможно!

От всех этих лишних килограммов начались неприятности со здоровьемпроблемы с кровеносной системой, вегето-сосудистая дистания, аритмия, одышка, постоянные тяжести в желудке, постоянная сонливость и сниженная работоспособность. И так было жить невозможно!

И даже мой собственный муж, который уверял меня в вечной любви, постоянно засматривался на стройных и смазливых барышень. Хотя, для чтобы поддержать меня он повторял: «Ну и красотка: кости, да кожа! И, вообще, мужчина – это не собачка, бросающая на кости». Но я, конечно же, понимала, что все это он говорит, для того чтобы не разочаровывать меня больше.

Подарок свекрови…

Но, сказать «стоп» помогла мне свекровь, а вернее, ее подарок – кофточка 60 размера, которую она купила для себя, но, по каким-то причинам, передумала и решила подарить мне.

 

Срочно на диеты!

После того «подарочка» с намеком, я твердо решила: срочно на диеты! Сказано – сделано! Сначала  у меня была японская диета, затем – белковая, кремлевская, далее бессолевая и низкоуглеводная.Выдержать диеты было очень сложно, поэтому, очень часто, не доводя начатое до конца, я срывалась и «заедала» стресс: булочками, шоколадками, шашлыком, пельмешками, мантами или другими вкусностями.

Ненависть к себе, к своему телу, к лишним килограммам и проблемным зонам стали причиной плохого настроения, срывов и, как следствие, «заедание вкусненьким». В результате, вес увеличился на четыре килограмма: вместо привычных 94 появились цифра 98.

«Скорая помощь» от доктора…

Доведя себя до отчаяния и уже потерявши всякую надежду, я решила обратиться за помощью к врачам. Доктор выслушал меня внимательно, настоял пройти обследование и затем, порекомендовал перейти на несколько иную модель питания.

Иная модель питания…

По этой системе питания разрешалось употреблять в пищу все, но только соблюдая следующие правила:

    • В первый деньразрешалось употреблять в пищу любые продукты питания разделив их на два приема – завтрак и обед, но только до 15.00. На ночь разрешалось только выпить стаканчик кефирчика.
    • Через каждые пятнадцать минут в день пить по четыре глоточка чистой воды. В общем нужно было выпить не менее 2-х литров воды. При таком приеме воды не наблюдается никаких отеков.
    • На второй деньразрешается употреблять низкокалорийные, приготовленные на пару или в отварном виде овощи, например, стручковую фасоль, брокколи и цветную капусту, с добавлением перца, соли и чеснока, с добавлением сорока граммов сыра и двух ложечек сметаны. Последний прием пищи 18.00.
    • И продолжать чередовать: первый день разрешается употреблять любимые блюда, даже разрешается есть конфеты, печенья и сладости, но только до 15.00,а на следующий день – низкокалорийные блюда (обычно это тушеные овощи), но уже до 18.00. И так до тех пор пока не похудеешь.
    • Такая система питания очень подходит сладкоежкам, а также людям, имеющим те или иные пристрастия в еде.
 

…И каков результат?

Благодаря такой системе питания я могу продолжать употреблять в пищу любимые блюда, и, при этом, худеть. Придерживаясь этого принципа питания я смогла похудеть за год на 25 килограммов. И если во время «праздников» я набрала немного лишнего, то уже сегодня питалась строго до 15.00, а на завтра уже приготовила тушеную стручковую фасоль с капустой, луком и томатами.

И последнее! Вы думаете – это сложно? Это очень сложно! Но, мечта обрести красивую и сексуальную фигуру помогает мне не сорваться и выстоять в этом бою с лишними килограммами. Получилось у меня, значит, может получиться и у вас. Действуйте! У вас тоже все получится!

 

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий