ХОТЯ БЫ ОДНО ИЗ ЭТИХ НЕЖНЫХ ПЛАТЬЕВ ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ

Розовый – пожалуй, самый женственный цвет в одежде. Волнующий, немного легкомысленный и жизнерадостный, он обладает огромной палитрой полутонов: от теплого, сочного и румяного до холодного и почти перламутрового. И потому, отлично подходит всем без исключения и никогда не выйдет из моды. Девочки, не отказываем себе в удовольствии примерить нежные и трогательные наряды в розовой гамме!

Сочное платье, яркие туфли на шпильке и золотые украшения позволяют создать стильный и эффектный образ. Комбинация с белым смотрится крайне выигрышно.

Loading...

Меняем аксессуары на бежевый – и получаем более сдержанный, но от этого не менее шикарный вариант. На прогулку, встречу с друзьями или даже в офис – элегантно и женственно.

Светло-розовый или пудровый настолько универсален, что его легко отнести к палитре базовых оттенков. А еще в него можно одеться с головы до пят – получится кардинальный total pink, но невероятно нежный и привлекательный.

Основное правило монохрома – сочетание фактур – соблюдено. Кружевное платье и лаковые лодочки сделают образ изящным и изысканным. Кардиган из тончайшего кашемира гармонично его дополнит.

Хлопковое платье средней длины с размытым геометрическим принтом добавит настроения и придется по вкусу любой моднице. Советуем подобрать к нему светло-лиловые аксессуары.

Легкое платье цвета припыленной розы или сумеречно-розового, как его еще называют, выглядит модно и стильно. Эффектность лаконичного кроя подчеркнут массивные украшения и сумка с перламутровым отливом.

В любом из этих нарядов вы будете выглядеть свежо и непосредственно. Так что, выбор за вами!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий