МУЖ СО СВЕКРОВЬЮ ВЫГНАЛИ МЕНЯ БЕРЕМЕННОЙ НА УЛИЦУ И Я СОБРАЛА СВОИ ВЕЩИ И УШЛА. СПУСТЯ ГОДЫ СВЕКРОВЬ ПОЗВОНИЛА…

С Игорем я познакомилась на вечеринке у друзей, он пригласил меня пойти погулять, затем пригласил в кино и так мы стали встречаться. Я снимала квартиру, а Игорь жил со своей мамой в своей квартире. Прошло время, и молодой человек сделал мне предложение.

Мы поженились, но моей свекрови я не подошла, она все время меня ругала, что я такая, растакая, не хозяйка, не умею готовить, оказывается, ее сыночек постоянно голоден, ходит на работу в не глаженых рубашках, хотя это все было не правдой.
Я очень любила своего мужа, он на работу всегда ходил, как с иголочки, я даже обувь его чистила, но моей свекрови все было плохо. Так продолжалось несколько лет, свекрови все было не так, но я молчала, пусть поговорит.
Наступил очередной Новый год, мы собирались его встретить с друзьями, но позвонила свекровь, сказала, что заболела, и требует, чтоб ее сыночек срочно к ней пришел и ухаживал за ней, а я должна буду сидеть дома и ждать его.
Так прошло 10 дней, муж ни разу не позвонил мне, ни приехал, ни спросил, как у меня дела, как я чувствую себя, а если я пыталась позвонить, то он быстро отвечал, что маме плохо и просил меня больше не звонить, он сам придет, когда мама выздоровеет. Потом муж позвонил мне и сказал, что возвращаться, не намерен, и если я хочу, то могу тоже перебраться к его маме.
Так, как я очень любила своего мужа, то согласна была на все, лишь бы быть с ним рядом, но ему это все не нужно было, но обо всем по порядку. Я забеременела, и когда об этом узнала свекровь, то закатила грандиозный скандал, выгнала меня беременную.

Loading...

Подумав, мой муж сказал, что он не готов быть отцом, и, что он совершил большую ошибку, что женился на мне. Я не могла поверить в то, что это все происходит со мной, но это было правдой.
Я собрала свои вещи и ушла. Я была уже в декретном отпуске, поехала к маме, спасибо, что она меня приютила, там я родила и была с мамой, пока не нужно было выходить на работу.
Муж присылал алименты, но общаться с дочкой, он категорически отказывался. А свекровь вообще сказала, что у нее никогда не было внуков, обидно было за дочь, но насильно мил не будешь.
Я сняла квартиру, отдала дочь в детский сад и вышла на работу. Вскоре я встретила хорошего человека, мы поженились, дочь его называет папой, взяли квартиру в ипотеку, у меня все хорошо.
Бывший муж вновь женился, а теперь свекровь, убирает, моет, готовит, а новая невестка ее все время пилит, что она делает все не так, это называется закон бумеранга.
Не так давно, она позвонила и попросила у меня прощения, и уговаривала меня помириться с ее сыночком, но я сказала, что поздно, у нас у каждого уже свои семьи, и пусть ее сын живет так, как он хочет, и попросила мне больше не звонить.
Не делайте людям больно, закон бумеранга еще никто не отменял.

Вот такая жизненная история…

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий