5 МОДНЫХ ФАСОНОВ ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО СОЧЕТАЮТСЯ С ОБУВЬЮ НА НИЗКОМ ХОДУ

На каблуках летом неудобно, к тому же, в моде столько комфортной обуви на низком ходу, что грех ею пренебрегать. Мы выбрали 6 фасонов модных платьев на лето, в которых ты будешь великолепна даже в сандалиях на низком ходу.

  

Короткое платье прямого кроя

На плоской подошве ноги кажутся не такими стройными и длинными, как на каблуках. Этот досадный момент можно исправить за счет платья мини прямого кроя.

Loading...

Платье-тренч или платье-рубашка

Платье на поясе чудесно преображает фигуру, делая талию тоньше, а фигуру стройнее, поэтому от каблуков можно легко отказаться.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Длинное прямое платье

Великолепно сочетается с сандалиями на плоской подошве любое платье в пол. Например, длинное платье прямого кроя хорошо тем, что подчеркивает общую стройность фигуры.

Платье в пол

Развивающееся на ветру платье в пол с широкой юбкой вообще идеально подходит для лета. Под него рекомендовано носить именно обувь на низком ходу.

Асимметричное платье

Асимметрия сейчас в моде, что должно быть на руку все модницам, которые хотят быть не только в тренде, но и преподнести свою фигуру в лучшем свете. С таким нарядом никакие каблуки не понадобятся.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук иPinterestчтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий