ПОДБОРКА МОДНЫХ ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ НА РАБОТУ

Выбрать летнее платье для работы — задача не из легких. Оно должно быть не только стильным и подходящим для жарких дней,но и уместным в офисе.

Мы решили облегчить тебе поиски идеального наряда и выбрали 7 красивых и стильные платьев для офиса,которые впишутся даже в самый строгий дресс-код!

Loading...

Ультрамодная пастель и женственный силуэт — идеальный наряд не только для важной деловой встречи,но и для… летней вечеринки. В деловом образе дополни платье«лодочками» на низком каблуке,а отправляясь на танцы,смени туфли на классические белые кроссовки.

Платье-рубашка — важная часть делового гардероба многих девушек,поэтому у тебя наверняка есть несколько таких нарядов. Мы предлагаем разнообразить привычный фасон моделью с асимметричным кроем — звание главной модницы точно будет твоим!

Не менее интересно смотрится и платье-блейзер в летней версии(без рукавов). Кстати,это еще один универсальный вариант,который подружится и с каблуками,и с кроссовками.

Если тебе близок парижский стиль,смело отправляйся за романтичным платьем в горошек — дополни его замшевыми босоножками на толстом каблуке или оксфордами.

Total white look идеально подходит для лета — в белоснежном миди-платье ты будешь неотразима!

А это платье отлично подойдет тем,кто любит ненавязчивый ретро-стиль. На работу носи его в компании с сумкой-мессенджером и «лодочками» без задников,а для более демократичного выхода добавь мюли без каблука и плетеную сумку.

Новая классика: интересный крой уравновешивается монохромным принтом,а длина выше колена — закрытым верхом.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и  Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий