ВЕЩИ ИЗ ПЛИССИРОВАННОЙ ТКАНИ В 2018-М

Плиссированными бывают не только юбки,но и платья,топы и даже брюки. Мы нашли для тебя 8 вещей в складку,в которых ты будешь выглядеть стильно и необычно.

Мини-платье пастельного оттенка обязательно пригодится тебе летом. В нем ты сможешь отправиться и на свидание,и на модную вечеринку. Сочетай его с лаконичными аксессуарами и яркими босоножками.

Loading...

Брюки терракотового оттенка идеально сочетаются с базовым топом в бельевом стиле,мюлями и черной косухой. В таком виде отправляйся на вечернюю прогулку с друзьями.

Эта модель понравилась нам своим благородным изумрудным оттенком и металлическим блеском. Надень его с узкими темными джинсами и грубыми ботинками.

Плиссированная юбка никогда не будет лишней в гардеробе. Эта модель яркого цвета хорошо сочетается с однотонными джемперами,рубашками и блузами.

 В этом платье ты будешь выглядеть невероятно женственно и элегантно. Оно одинаково хорошо будет смотреться и с «лодочками», и с белыми классическими кедами.
 Играй на контрастах и сочетай эту юбку нежно-голубого цвета с яркими худи и кроссовками.

Черные плиссированные кюлоты надень на работу вместе с балетками и классической рубашкой. Гарантируем,что коллеги по достоинству оценят твой образ!

Эти брюки выглядят очень нарядно и женственно. Надень их на коктейль или другое торжественное мероприятие с элегантными босоножками,блузой и жемчужными украшениями.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и  Pinterest чтобы не пропустить самое интересное и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий