КОГДА МАМА ДВУХ ПАР БЛИЗНЕЦОВ ПРИШЛА В БОЛЬНИЦУ, У ВРАЧЕЙ ОТНЯЛО ДАР РЕЧИ… СЛУЧАЙ НА МИЛЛИОН!

Невероятная история Карен и Колина из Шотландии просто не укладывается в голове. Это ж надо иметь такое везение и получить джекпот от судьбы! А сейчас всё по порядку.

16 лет назад в семье счастливчиков появилась на свет первая пара близнецов — Льюис и Кайл. Радости родителей не было предела. Спустя два года в семействе вновь праздновали пополнение, и — что бы вы думали! — это вновь были два мальчика-близнеца — Финн и Джуд. Инструктор по танцам Карен и менеджер Колин были на седьмом небе от счастья.

Loading...

Воспитывать четырех мальчиков — задание не из легких, но везучие родители справлялись с испытанием на все сто. Вот уже сыновья стали подростками, а Карен долгое время так и оставалась единственной женщиной в мужском коллективе.

 

Когда Карен исполнился 41 год, она узнала, что беременна вновь. Каково же было удивление всей семьи, когда они увидели снимок УЗИ, сделанный на 6-й неделе беременности. Врачи не поверили своим глазам, ведь вероятность такого случая 1 : 500 000!

Когда женщина вышла из кабинета УЗИ и сообщила супругу новость, он воскликнул:«Это даже не смешно!»

Когда мама двух пар близнецов пришла в больницу, у врачей отняло дар речи... Случай на миллион!

Дело в том, что в утробе Карин и в третий раз было два плода. Она до последнего держала пол близняшек в секрете. Можешь себе представить лица всех ее родных и знакомых, когда на свет появилась третья пара близнецов. Да-да, на это раз — девочки!

Карен и Колин побаивались, что большая разница в возрасте между детьми станет серьезной преградой к взаимопониманию. Также они переживали о том, что дали жизнь Рован и Исле, переступив порог 40-летия, а по медицинским меркам это немного поздновато. Но вскоре все их страхи как рукой сняло: малышки будто научили их жить заново.

Старшие братья были безумно рады появлению на свет младших сестричек. Теперь, когда люди видят семью Роджерс в полном составе и понимают, что это родители трех пар близнецов, то у них сносит крышу: такое случается крайне редко.

«Тем, кто осмелится быть парнями этих малышек, придется несладко, — смеется папа Колин. — Если принять во внимание то, как к ним относятся старшие братья, то у них не один, а целых пять пап!»

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий