САМЫЕ МОДНЫЕ ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА

Прекрасным дамам, в возрасте от 25 до 35 лет, отлично подойдут офисные летные платья. Их можно надеть не только на работу, но и в гости, прогулку.
На какие модели стоит обратить особое внимание?

 1. Платье изо льна до колен полуприталенного кроя

. Ориентировочный цвет – бежевый, чисто белый, насыщенно красный. Приветствуется овальный вырез и рукав до локтя. Такая модель одновременно строгая, но и легкая, подходящая для лета. Носить ее нужно с черными (красными) «лодочками» и простой сумкой среднего размера.

Loading...

 

 2. Вариант прямого кроя с рубашечным воротником длиной чуть выше колен.

К месту будет тонкий кожаный пояс и босоножки на каблуке среднего размера.

 

 3. Длинный сарафан без рукавов, на бретелях.

Оттенок – светло-серый, малиновый, алый. Безупречно подойдет к легкому жакету в тон и туфлям с открытым мыском.

Если вы в свободное время предпочитаете более свободный стиль в одежде, советуем наполнить гардероб на лето такими нарядами:

 1. Кружевной лук средней длины.

Разумеется, белого цвета. Это – настоящий писк моды.

 

 2. Модель «под горло» из шелка.

Подойдет женщинам с красивым бюстом. Цвет – нежно-голубой, салатовый, бежевый. Принт – приветствуется, но в меру. Например, неплохо будет выглядеть отделка из текстиля понизу или интересная цветочная аппликация на спине. В качестве дополнения подойдут «гладиаторы» и крупные солнцезащитные очки.

 3. «Футляр».

Непревзойденный женский наряд. Для таких моделей используют цветочный принт и яркие оттенки.


 ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 40 
Женщины могут носить платья в любом возрасте.
Летом 2017 дизайнеры подготовили такие новинки:

 

 1. Ретро.

Это четкий акцент в области талии, пышная юбка чуть ниже колен и облегающий лиф. Цвет желательно сдержанный – песочный, янтарный, карамельный. Интересно будут смотреться складки в области груди. Носить с сабо и золотыми украшениями – брошью и крупными серьгами.

 

 2. Ансамбль с набивным рисунком.

Еще одна модная новинка 2017. Очень красиво выглядит в паре с лаковыми «лодочками».

 

 3. Лук в стиле «минимализм».

Основная характеристика: длина миди или макси, отсутствие декора, свободный силуэт, графический или абстрактный принт. Неплохо подойдет для ежедневной носки. Из аксессуаров — балетки, оксфорды или босоножки на танкетке.

 ИТАК, НА ЛЕТО 2017 ГОДА ТЕНДЕНЦИИ ТАКОВЫ:



1. Приветствуются платья самых разных фасонов, цветов. Отдельно стоит выделить однотонный сарафан, вариант «колокольчик» и «рубашка».

2. Материал желательно легкий и не требующий деликатного ухода – натуральный шелк, сатин, ситец. Дизайнеры уверены, современная женщина – активна, и не должна тратить много времени на подготовку наряда.

3. Не лишним будут эксперименты. Например, смешивание в одном наряде двух и более цветов (оранжевый+фиолетовый), а также ткани (батист+ситец).
Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий