МОДНЫЕ ПАЛЬТО-2018 — 6 ГЛАВНЫХ ТРЕНДОВ ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ ОСЕНИ

Как известно,сани стоит готовить летом,но,добавим мы,выбор осеннего пальто также не стоит откладывать до наступления первых осенних холодов!

Наша страна настолько широка, что разнообразие температурных режимов не позволяет предложить сразу всем универсальное решение, которое подошло бы и под теплые осенние месяцы юга и под суровые ноябрьские будни севера. Но тренды на то и тренды, чтобы задавать направления, последовать которым можно весьма различными способами — было бы желание. Поэтому сегодня мы с вами взглянем на осенние тенденции, которые задали коллекции ведущих дизайнеров, чтобы зарядиться вдохновением и почерпнуть свежие идеи для собственного гардероба.

Loading...

1. В МУЖСКОМ СТИЛЕ

Нарочито грубоватые ткани, лаконичный крой, оверсайз или, наоборот, прямолинейная и строгая посадка: такое пальто прекрасно впишется в деловой гардероб и позволит вам создать безупречный образ.

2. РОЗОВЫЙ ЦВЕТ

С легкой руки модного дома Valentino нежнейший розовый цвет, напоминающий о сахарной вате и сказочных принцессах, стал одним из самых желанных оттенков для осеннего пальто-2018. Да, не очень практично, да, для смелых, но, в конце концов, зачем отказывать себе в удовольствии, если очень хочется?

3. ЙЕТИ-РУКАВА

Именно так окрестили этот своеобразный тренд, предполагающий меховые рукава в сочетании с гладкими пальтовыми тканями. Пожалуй, с таким фасоном ручки у вас действительно всегда будут в тепле.

4. КЭМЕЛ

Конечно, абсолютный стандарт неизменно задает Max Mara, но пальто в цвете кэмел, иначе говоря, цвета верблюжьей шерсти, по праву считается одним из самых шикарных и в то же время по‑осеннему уютных вариантов. Примечательно, что пальто цвета кэмел органично вписывается в гардеробы самых разных стилистических направлений.

5. КЛЕТКА

Этой осенью клетчатый узор будет одним из самых популярных, поэтому вы можете смело выбирать любую из разновидностей клетчатого принта на свой вкус!

6. НОВАЯ ГОТИКА

Кейпы, накидки, акцентированные плечи и, конечно, черный цвет — такая готика придется по вкусу даже тем, кто далек от ее мрачноватой эстетики!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий