10 образов на скорую руку, когда нечего надеть

Часто так бывает, что вы просыпаетесь утром, натянув халат топаете к гардеробному шкафу и обнаруживаете что вам нечего надеть. Нечего надеть – любимая фраза каждой женщины, хотя шкафы ломятся от изобилия одежды. Подберем 10 простых и очень актуальных образов, которые можно составить очень быстро даже когда нечего надеть.

11. Чайное платье с косухой и кожаными сапогами

Loading...

Платье объемное в цветочек с закрытым декольте с рюшами относится к бабушкиным винтажным платьям. Такое платье бывает в мелкий принт, в горошек или с большими цветами. Сочетать такое платье можно с косухой или с курткой оверсайз. Для более трендового образа добавляем ковбойские сапоги или простые грубые кожаные сапоги. Косуху можно заменить на джинсовку.

22. Пастельный образ

В этом образе неважно что вы будете сочетать, главное условие здесь – пастельные цвета всех элементов одежды. Это могут быть и брюки, и юбка, и даже платье в сочетании с жакетом, со свитером, с рубашкой.

33. Черно-белый образ

Не сомневайтесь в сочетании черно и белого цветов. Это ахроматы, которые можно комплектовать как угодно. Особое внимание стоит обратить на горошек. Добавить к такому образу можно совсем немного красного – красную помаду, сережки или сумочку.

44. Джинсы плюс платье-рубашка

Одно из самых трендовых сочетаний – голубые потертые прямые джинсы и платье-рубашка в пол. Неважно какой принт будет на платье, важно, чтобы он просто был. Так ваш образ заиграет по новому.

55. Монохромные сочетания

Здесь все просто – выбираете из своего гардероба всю одежду одного цвета, но разных оттенков. Так вы всегда будете выглядеть идеально, так как такое сочетание придаст вашему образу изюминки.

66. Тренч

Этот элемент одежды на все случаи жизни. К тренчу добавляем абсолютно все, что угодно – джинсы и футболку, брюки или юбка.

77. Кардиган на голое тело

Не обязательно надевать кардиган на голое тело в реальности, главное создать эффект голого тела. На самом деле под кардиганом с глубоким вырезом может быть майка, топ на тонких бретельках. Здесь важно показать шею и зону декольте, украсив их правильно подобранными аксессуарами. Низу можно добавить объема – плиссе юбку, кюлоты.

88. Платье с кружевом

Сочетать такое платье нужно с курткой в военном стиле. Образ будет играть за счет комбинации женственного платья и грубой крутки.

99. Худи с женственной юбкой

Еще одно модное сочетание женственная летящая юбка или платье и объемное худи.

110. Брюки с джинсовой рубашкой

Здесь важную роль играют брюки с лампасами. К ним нужно добавить классическую рубашку и джинсовку. Так образ заиграет по новому и будет выглядеть ультра модно.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник



Добавить комментарий