СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ СОСУДОВ

Врачи утверждают, что сегодня много людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Так почему же никто не пропагандирует простые способы очищения сосудов и тренировки сердца? Все знают, что предупредить болезнь гораздо легче, чем вылечить запущенный организм. Я вот в интернете неоднократно встречал рецепты для очищения сосудов и все они довольно простые в приготовлении и приеме. Вот несколько из них:

✔ Для эластичности сосудов смешайте по 1 чайной ложке лимонного сока, меда и подсолнечного масла и выпейте натощак. Курс лечения — 10 дней. Или смешайте 1 чайную ложку меда и сок половины лимона в 3/4 стакана теплой кипяченой воды. Пейте перед сном 10 дней.

Loading...

✔ 2. Чтобы очистить сосуды, пропустите через мясорубку 2 средних лимона, добавьте 2 ст.ложки меда, перемешайте, переложите в стеклянную банку и выдержите при комнатной температуре сутки. Принимайте по 2-3 чайной ложки в день перед едой или с чаем.

Примечание:

ДЛЯ ЭКОНОМИИ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ ВСЁ НАПИСАНО КРАТКИМ ТЕЛЕГРАФНЫМ ТЕКСТОМ/
ЗДЕСЬ, ПРИ ЛЕЧЕНИИ, В ЭТОЙ МЕТОДИКЕ, почти
НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ЛЕЧЕБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ИЗ АПТЕКИ.
Наша конечная ЦЕЛЬ – очистка кровеносных сосудов от отложений холестерина, избавление от шума в голове, а в отдельных случаях полное избавление от гипертонии. Восстановление работоспособности сердца, мозга да пожалуй, и всего организма.
Придумана, изготовлена и испытана мною на самом себе.
По статистике, прижизненная коронарография у 81% больных дает достаточно точную информацию поражения коронарных сосудов сердца.
20.02.2016 г. я приехал домой из Ставропольской больницы, где должны были мне поставить стенты на холестериновые отложения. Отложений холестерина на стенках сосудов не нашли. Давление 117 на 75 мм.рт.ст.
В голове исчез многолетний шум, улучшился слух, общая энергетика организма хорошая. Ничего не болит. Мне было тогда  67 лет. На радостях пропустил несколько рюмок коньяку….
Владимир Михайлович.

Если возникнут вопросы – пишите. Я обязательно отвечу.
Электронная почта vladimirobrazcov@yandex.ru

 Внимание! Вся предоставленная информация на тему «Здоровье» не может быть использована без обязательной консультации с врачом!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник

 



Добавить комментарий