Шоколадно-лиловый оттенок: восхитительная тенденция в окрашивании, которую стоит попробовать

За последние годы на девушек свалилась целая лава модных тенденций в окрашивании волос Розовое золото, балаяж, пепельный оттенок, сомбре, волосы цвета радуги — чего только не перепробовали модницы.

 

Loading...

Мы расскажем о еще одном хите: оттенке, который обещает стать хитом. Цвет шоколадной лилии – красивое и вкусное название. Не менее красиво выглядит и сам оттенок. Автор идеи — американский стилист-парикмахер Анна Эдельман.

Шоколадная лилия – оттенок для темноволосых девушек. Если на блондинках круто выглядит популярный rose gold, то chocolate mauve — выбор брюнеток и шатенок. В основе — шоколадный тон окрашивания.

Анна Эдельман советует смешивает его с красным, желтым, розовым, зеленым и фиолетовым, чтобы получить цвет шоколадной лилии. Самостоятельно, конечно, лучше не экспериментировать. Обратитесь к мастеру, который создаст фантастический оттенок.

Шоколадно-лиловый оттенок волос

Анна Эдельман утверждает, что выбрав этот оттенок волос, можно забыть о следующем окрашивании на целых три месяца. Мегаудобно и экономит время. Безумно красиво! А как кажется вам? Покажите фото, на которых вы уже опробовали новый цвет.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник



Добавить комментарий