6 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе осенью-2018

Хоть мы еще и не прощаемся с летом,самое время поразмыслить об осеннем гардеробе! Эти шесть стильных элементов прекрасно дополнят ваш образ этой осенью.

БЛУЗКА С БАНТОМ

Loading...

 

В осенних коллекциях самых разных именитых дизайнеров представлены очаровательные нежные блузы, украшенные бантом. Это может быть крупный бант, изящно повязанный на шее, или маленькие бантики на манжетах, главное — деликатная женственность, которую они придают образу.

ТОП С ПАЙЕТКАМИ

 

Скажем честно, пайетки, особенно если это не просто декор, а полностью расшитая ткань, — выбор не для всех. Кому-то такой вариант покажется излишне броским и блестящим, но если вы ни капли не пасуете перед перспективой быть в центре внимания и блистать по‑максимуму, топ с пайетками будет более чем уместен для праздничного вечера.

ШАРФ С ХИЩНЫМ ПРИНТОМ

ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТКИ

Как правило, считается, что цветные колготки — удел молоденьких девушек. Но мы уверены, что правильнее было бы сказать, что цветные колготки — удел красивых ножек! Если же вас смущает яркость, выбирайте приглушенные осенние тона: коричневый, тенистая ель, горчичный, серый.

ДЛИННАЯ ЮБКА С НЕОБЫЧНЫМ ПРИНТОМ

 

Никаких цветочков — цветочные юбки донашиваем с большим удовольствием летом, а в осень вступаем с совершенно иными настроениями! Изначально этот тренд предполагал не просто необычные принты, а художественные — репродукции картин. Но такие ткани и модели не так-то просто найти в магазинах, поэтому вполне можно ограничиться эффектными абстрактными или же, наоборот, реалистичными принтами.

ЖАКЕТ В МУЖСКОМ СТИЛЕ

 

Это может быть как нарочитый оверсайз, так и лаконичный жакет по фигуре, напоминающий мужские костюмные пиджаки. Идеальный выбор не только для тех, кто работает в офисе, но и для всех, кому нравятся строгие и элегантные образы.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник



Добавить комментарий