Сто метров света для минской семьи

Сто метров света для минской семьи

Задача перед дизайнерами стояла с виду простая: на площади в 100 квадратных метров организовать жилое пространство для семьи из 5 человек.

Loading...

Дизайнерам удалось создать квартиру, которая выглядит просторнее своего метража.

План до:

План с расстановкой мебели:

Итоговое планировочное решние включает в себя просторную кухню-гостиную со столовой зоной, душевую и ванную комнаты, кладовую, а также 3 спальни: хозяйскую, старшего сына и для двух малышей, — говорит Илья. — Пожеланиями владельцев были прямые чистые поверхности, светлая цветовая гамма, простота и ненавязчивость объемов.

Для достижения этой цели количество открытых систем хранения было сведено к минимуму, поэтому в прихожей нет крючков и полок, а одежда и обувь размещается в шкафу с зеркальными створками. Довольно длинный коридор разбивают вертикали дверей. Двери скрытого монтажа без наличников, что добавляет пространству лаконичности и цельности.

Просторная кухня-гостиная с легкостью вместит всю семью. Большая рабочая поверхность кухни дает пространство для кулинарных свершений.

Композиция из зеркал разбавляет однотонный ритм кухонного гарнитура и в то же время не нарушает его спокойствия.

Собраться за семейным ужином можно в зоне столовой, где уют жильцам создает местное освещение и электрокамин.

Ванная и душевая комнаты разместили в себе все необходимое оборудование, включая стиральную и сушильную машины, которые спрятаны в шкафу.

В детской комнате разместилась рабочая зона с системами хранения, спортивная зона, а также раздельные места для сна.

Комната подростка также имеет просторную рабочую зону с закрытой системой хранения, вместительный шкаф и полноценное спальное место. Настроение комнате задают цветовая гамма и фотообои.

Как и другие комнаты, хозяйская спальня имеет вместительный шкаф. Легкость помещению задают кровать со скрытой опорой и консольные конструкции прикроватных тумбочек и полки под телевизионной панелью. Зеленые акценты наполняют помещение свежестью. Панно из 3D-панелей вносит в пространство элемент игры и является отличительной чертой этого помещения.

В результате работы получилось просторное функциональное пространство, где можно собраться всей семьей, и в то же время здесь каждому найдется свой особенный уголок.

 

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч!

Источник



Добавить комментарий