Модные цвета осени 2018: Красная груша

Пожалуй, невозможно представить себе осеннее время без бордового цвета в одежде и косметике. Каждый год в это время благородный оттенок бордо становится невероятно популярным.

 

Loading...

И сегодня в продолжении нашего разговора о модной палитре осени 2018 представляем вашему вниманию оттенок под названием Красная груша , который Pantone в этом сезоне поставил на первое место.

Оттенок красная груша — идеальное воплощение бордового цвета на осень! Он насыщенный, интенсивный и роскошный, и будет одинаково выигрышно смотреться на любых тканях и материалах.

Обращаем особое внимание на верхнюю одежду, трикотажные и шелковые платья/блузки. Просто фантастически оттенок смотрится на кожаных изделиях под «красного» питона, будь то сумка или пара обуви (ботильоны, сапоги). К слову, кожаные сумки плотной формы в спелом оттенке груши станут освежающим акцентом в образе.

Монохромные образы остаются в тренде, поэтому можно поэкспериментировать и попробовать составить комплект во вкусной бордовой гамме.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий