Отдых с семьей и палатка со всеми удобствами

Как-то раз один мой знакомый предложил поехать отдохнуть семьями на рибалку, ну и, я ему ответил что мол холодно, ну и времени нет, а когда пришел домой задумался, ведь я уже несколько лет не могу вырваться с этого бесконечного круговорота обязанностей, работа, дом, работа, дом и я подумал, а почему бы и нет… Предложил жене взять отпуск и поехать с детьми на несколько дней отдохнуть на природе с палаткой.

Палатка УП-3

Loading...

Но у меня возник вопрос: какую купить палатку лучше, ведь похолодало а хочется чтобы палатка сохраняла тепло и была комфортной, кроме того очень хотелось чтоб жена и дети были довольны нашим отдыхом, тогда я позвонил своему другу рибаку и он посоветовал купить палатку УП -3, я пробежался по сайтам, и оказывается это то что мне нужно. Интересно то, что это палатка универсальная, и отлично справляется как и в теплое, так и в холодное время года.

 

Например, в жаркое время года в палатке УП АЛТАЙ-3 предусмотрено несколько окон, благодаря чему создается вентиляционный эффект и в палатке не так жарко а в холодное время года можно установить в палатке обогреватель, так как конструкция и материал палатки продуман так чтобы сохранить тепло, но что меня поразило в этом изобретении, это прочный материал, оказывается продумано все до мелочей, например, в дождливую погоду материал отталкивает влагу благодаря чему в палетке сухо, ох помню на старых образцах все было иначе, дотронешься все, течет струйка.

 

Особенно меня поразили окна этой палатки — это просто бомба для любителей рыбачить в сильный мороз, так как окна сделаны с морозостойкой пленки благодаря чему тепло отлично сохраняется в этом маленьком туристическом доме. Так что для рыбаков это самое то…

Почитав отзывы и поверив другу я заказал эту палатку и теперь осталось поехать на отдых с семьей протестировать свою покупку в деле. Взяли мы с женой отпуск, и начали тщательную подготовку к отдыху. Детали подготовки упустим и перейду к главному.

Место отдыха

Послушав отзывы друзей и просмотрев фото в интернете, решил поехать с семьей в Бакоту на Днестровское водохранилище, решил совместить полезное с приятным отличная природа и чистота подарит жене и детям незабываемые воспоминания а рыбалка принесет мне удовольствие, кроме того там отлично ловится лещ!!! Приехав на место назначения я сразу начал устанавливать палатку так как на горизонте появилась тучка, и не хотелось чтоб дети и вещи промокли. Просто удивительно!!! Так ка и обещал друг я собрал палатку примерно за полтора минуты, но мой друг намного шустрее меня  собрал это чудо изделие  за 30 секунд, это что-то!!!

Кроме того я обратил внимание на конструкцию палатки она сделана с прочного алюминия а это важно особенно для тех кто часто ходит в походы или ездит на рыбалку. Ну что, это все снаружи посмотрим как там внутри. Я быстро забросил вещи в палатку, детей долго просить не пришлось так как они с нетерпением стояли в режиме ожидания того когда папа даст добро попасть внутрь, вот они уже внутри радуются!!! Начался очень сильный дождь мы с женой установили раскладной столик внутри палатки для того чтоб накормить детишек которые неустанно дурачились. Несмотря на погоду наш отдых приносил удовольствия так в палатке было светло, уютно и тепло. Так что мы с семьей отлично отдохнули и с новыми силами возвращались домой!

Вывод

Рекомендую эту палатку  любителям экстремального отдыха а также просто любителям таким как я)

Я очень рад что принял совет друга  купить палатку УП-3, ведь она сыграла важную роль в этом незабываемом отдыхе!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на   Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Автор: budvtemi.com



Добавить комментарий