Как выбрать купальник под вашу фигуру

Сегодня как ни странно женщинам жить стало намного легче, так ка выбор одежды в наше время в сравнении с прошлым очень велик. О разнообразии модных вещей и всяких стильных штучках можно говорить бесконечно, поэтому сегодня мы обратим ваше внимание на ту часть одежды которая летом является неотъемлемой частью жизни каждой женщины это купальный костюм.
На самом же деле, многие женщины заходя в отделы нижнего белья, Magistral 2019 и уделяют масса времени на то чтобы подобрать именно тот купальник который будет не только красив, но и стильным в котором всегда будет ощущения комфорта. Так что иногда, мужчинам нужно набраться терпения чтобы дождаться своих любимых, ведь не так просто подобрать именно тот купальник в котором можно показаться на люди…. Так что купальник это серьезная тема, выбор купальника это ого-го…

Как подобрать купальник

Итак, как же подобрать купальник для себя? Попробуем разобраться в этом непростом вопросе.
Хотим обратить внимание на то что, купальники бывают разные, открытые, закрытые или что-то средне между открытым и закрытым. А какие купальники нравятся вам?
Если у вас узкие плечи, небольшая грудь и полные бедра. тогда ваша фигура относится к типу А

Loading...

Визуально увеличить узкий верх вам помогут купальники на косточках с эффектом пуш-ап, а также бандо, бюстгальтеры без бретелек, уменьшить нижнюю часть тела помогут трусики темного без блесток цвета, но только ни низкие шортики так как они делают бедра визуально толстыми.
Если обхват грудей и бедер приблизительно одинаковый и талия не четко выражена, тогда вашу фигуру можно отнести к типу Н 

Тогда основное ваше задание увеличить визуально бедра по отношении к талии, этому поспособствует размещение в этой зоне купальника рюшек, крупные декоративные детали или горизонтальные полоски.
Если же у вас круглый животик и очень узкие плечи и бедра, то ваша фигура относиться к типу О

Для такого типа фигуры наилучшим образом подойдет закрытый купальник в ретро стиле, спрятать животик поможет тоненький поясок на талии а визуально стройной поможет сделать широкие бретельки и глубокий разрез декольте.
Объемный бюст и узкие бедра признаки фигуры типа У

Чтобы все выглядело в гармонии, дизайнеры советуют выбирать открытый купальник с бюстгальтером с широкими бретельками и полоской под грудями. Конечно же есть и много других стилей купальника, о которых  можно узнать на сайте www.fashion4you.com.ua. Поэтому, редакция нашего сайта советует искать внимательно именно свой купальник, и мы уверены в том что вы обязательно найдете тот который украсит ваше тело.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички   Pinterest  и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме



Добавить комментарий