Подбор сумки по строению тела

Приходит время когда мы начинаем задумываться о приобретении новой сумки, которая будет модной красивой и удобной в использовании. Поэтому сегодня, редакция нашего сайта поможет разобраться как правильно подобрать женскую сумку luisefelice.ru, и каких ошибок нужно избегать при выборе данного аксессуара.
К сожалению, некоторые люди не до конца понимают важность подбора сумки и поэтому подбирают сумку только по практичности, или чтобы подходила к одежде и была вместительна.

Сумки бывают разные взгляните на фото

Loading...

Как подобрать сумку

Если выбрать не тот размер сумки в сравнении фигуры и роста. У кого миниатюрная фигура то отлично подойдет сумка маленького строения, а кто имеет крупное телосложение и высокий рост необходимо искать размерчик побольше. Нужно помнить о том что огромные сумки это минус так как они искажают ваш внешний вид, лучше выбрать сумку размерчика среднего . Помните ваша сумочка обязана соответствовать пропорциональным размерам нашего тела, благодаря чему она будет не подчеркивать ваши недостатки а наоборот скрывать их. Поэтому, когда хотите выбрать сумочку необходимо внимательно искать ту которая будет не искажать вашу красоту а дополнять и подчеркивать ее.

С самого начала на что важно обратить внимание это на ваше телосложение и рост. Например, если у вас строение тела как у дюймовочки (до 155см.) нужна сумка с ремешками по длиннее, если же ваша фигура по крупней а рост повыше (155-175) то лучше всего присматривать сумку у которой широкие ремешки благодаря чему сумка будет соразмерны к вашей фигуре. Также размер обязан отлично и компактно сочетаться с у кого маленький роста, размер сумки 20х20, для тех у кого рост побольше и бедра шире то лучше всего купить вертикальную сумку таким образом она отлично скорректирует размер бедра подойдет размером 30х35.
Если высокая, вам необходима сумка вертикального строения, а с широкими плечами и большой грудью, нужна отвлекающая сумка от этих минусов, то лучше всего носить сумку вдоль бедер и купить сумку у которой ремешки по длиннее, носить нужно на руке и ли в руке для того чтоб сумка не была в проблемной зоне. У кого 175 см обращайте внимание на сумочки с у которых строение горизонтальное (40х50).
Есть очень много советов на тему выбора сумки, но помните о том что только вы можете можете сделать свой наряд интересным оригинальным, индивидуальным с помощью такого аксессуара как сумка.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички   и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

 



Добавить комментарий