Базовые тенденции этой осенью 2018

Красивый внешний вид-этот вопрос стоит на повестке каждого нового дня. Поэтому, ваша задача выбрать те тренды, versal.ua которые будут подходить под ваш стиль, ваши цели в жизни, под ваш внешний вид, ну и самое главное что такой подбор одежды будет нравиться именно вам.
Сегодня редакция нашего сайта обратит ваше внимание на несколько трендов которые помогут стильно выглядеть в период приближающихся холодов.

Тренд номер 1 ВОДОЛАЗКА

Loading...

Этот тренд из сезона в сезон снова возвращается, потому-что это не только тренд, но очень функциональная вещь и использовать водолазки можно нетривиально, например, с платьем футляром, также можно использовать жилеты, кардиганы, жакеты и все что пожелает ваша душа…

Тренд номер 2 ДЛИННОЕ ПАЛЬТО

Если говорить о верхней одежде,то в этом сезоне тенденция к удлинению поэтому мы обратим ваше внимание на длинное пальто. Как можно было заметить на показах таких дизайнеров как Roberto Cavalli и Valentino.

Тренд номер 3 КУКРТКА — КОСУХА

Кожаные куртки косухи снова стали актуальными, кроме того необязательно ограничиваться только стандартными цветами можно подобрать куртку на свой вкус и цвет. Например сейчас очень актуальны металлические цвета и оттенки, например, золото, бронза или серебро, поэтому выбирайте на свой вкус!

Тренд номер 4 ПЛИССИРОВАнНАЯ ЮБКА МИДИ

Снова также актуальными стали плиссированные юбки. Например, берем рубашку или водолазку и сочетаем ее з жилеткой и надеваем такую замечательную юбку.

Тренд номер 5 Пайетки

Блеск, паейтки и блестящие ткани снова на пике популярности, можно выбирать вечерние популяции или просто платья в которых присутствует металлизированная нитка.

Тренд номер 6 ПАСТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА

Например это платье выполнено в пудровом цвете, его можно сочетать с пушистым кардиганом, потому что постельные цвета снова актуальны в период холодов.

Тренд номе 7 ФУКСИЯ

Одним из самых актуальных цветов является цвет фуксия, его хорошо сочетать с простыми базовыми цветами например, как сочетания брюк с этим
жилетом (смотри фото) получая интересный, яркий и экстравагантный образ.

Тренд номер 8 ЛЕОПАРДОВЫЙ ПРИНТ

Ну и если говорить о самом главном принте этого сезона — это леопардовый принт. Он снова вернулся, снова в моде ми снова стал актуальным на сегодняшний день. Он очень красив особенно если выбирать натуральную расцветку этого животного окраса.
На самом деле, есть очень многое количество невероятных трендов о которых редакция нашего сайта обязательно вас познакомит.
Мы надеемся что, вы подберете тот тренд который подходит именно вам и подчеркнет вашу индивидуальность и образ жизни.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на   и  обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме



Добавить комментарий