Выбираем опоры для мебельной гарнитуры

Сегодня редакция нашего сайта познакомит вас с мебельными опорами. На самом деле существует огромное количество разных вариантов регулируемых опор которые вы можете выбрать в Hafeleshop элементы регулировки цоколя для своего мебельного гарнитура.

ОПОРЫ

И первое на что мы обратим внимание, это опоры для кухонных гарнитуров. Например такая пластмассовая классическая опора, черного цвета, длиной десять сантиметров с возможностью отличной регулировки, кроме того очень крепкая и очень дешевая.

Loading...

Но минус этой опоры в том что внешний вид будет не очень красивым, разве что действительно вы рассматриваете эконом вариант, и нет возможности поставить другие ножки. Есть плюс в таких ножках в том, что они не боятся води, также довольно хорошо выдерживают массу, очень хорошо регулируются и недорого стоят.
Это была опора на 10 миллиметров, а есть вот такая на 150.

Такая опора хороша для тех случаев, когда труба идет по полу и нужно поднимать гарнитур, или в случаях когда не ровный пол, также плюс этой опоры еще в том что ее можно отпилить сколько надо, потому что внутрення резьба идет по длине опоры до самого конца и как показано на фото

после среза ее можно зафиксировать вплотную,  вот такая универсальная опора.

Взгляните  на еще одну мебельную опору, хотя принцип тот же самый, но, и поэтому не т разницы в том использовать ту или другую опору, так действие этих опор идентичны.

Кроме того она более сложная в том смысле что состоит из четырех частей хотя как мы уже говорили принцип тот же, просто первый вариант проще и дешевле.
Также для цоколя идут вот такие клипсы и крепления, также эта клипса вставляется в цоколь.

Если же цоколь делается из ДСП, то грубо говоря идет такой переходник, он также хорошо фиксируется и на два самореза мы закрепляем к самому цоколю.


И все же, хочется признать то, что, красивее гарнитур будет смотреться на металлических ножках, допустим на такой, хорошая нижняя площадка благодаря которой не будет продавливаться линолеум, крепление на четыре самореза благодаря чему результат надежный и культурный.


Еще идут такие ножки они немного поуже, в этой модели уже основание пластмассовое, но надежное так как если бы уже поставили один раз гарнитур то мы не ставим с целью ерзать гарнитуром в разные стороны, кроме того, пластмассовая опора довольно надежно и крепко держится.


Есть и другие интересные модели для вашего гарнитура, но чтобы подобрать удачно мы все же советуем вам проконсультироваться с профессионалом в этом деле.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички   Pinterest  и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»



Добавить комментарий