5 мифов о современной технике в которые многие верят

В наше время как никогда, гаджеты играют очень важную роль в нашей современной жизни, телефоны, компьютеры, планшеты, оборудование для автоматизации торговли (https://www.pioner.kz/)  и многое другое, вызывает у нас желание купить стильную новинку, которая возможно буде помогать в этом невероятном и сумасшедшем ритме сегодняшнего дня.
Итак, редакция нашего сайта, обратит внимание на мифы которые ширятся в сети интернет и в газетах о ненадежности современных гаджетов и мы с вами разберемся верить этому или нет.
Итак, поехали…

МИФ НОМЕР ОДИН

Loading...

Многие верят в том что если вытянуть флешку с компа не корректно флешку то это может привести к утери данных и т. п.
На самом деле все не совсем так, если вы вытянете флешку со своими данными во время работы флешки просто с компа то ничего не пропадет.
Конечно, если вы вытягиваете ее во время копирования или переноса информации на флешку то в таком случае конечно же не рекомендуется ее вытягивать.

МИФ НОМЕР ДВА

Некоторые любители современной техники верят что мак не уязвим перед вирусом или не поддаются вирусным атакам. Это ложь компы мак очень надежные но в 2012 году был случай когда маки были инфицированы вирусами, такая крутая техника тоже может быть уязвимой.

МИФ НОМЕР ТРИ

Существует миф среди многих людей о том, что смартфон необходимо ставить на заряд только после того когда батарея разряжена, но это не так, заряжать смартфон на 30 процентах зарядки намного нужней чем при пяти, почему? Потому что в аккумуляторах заложены ограниченные циклы зарядки, и они при этом не теряют свою способность заряжать ваш гаджет, причиной смерти аккумулятор в том, что циклы зарядки уже потрачены и способность заряжать теряется, делаем вывод: заряжайте на любой зарядке.

 


МИФ НОМЕР ЧЕТЫРЕ

Многие верят в миф о том что если оставить телефон на зарядке на целую ночь то гробится батарея, или что это вредит аккумулятору, но на самом же деле этому доказательства никаких нет и не было. Нужно взять во внимание то что современные смартфоны работают на литиево ионных аккумуляторах достаточно умных чтобы перестроится тогда когда им нужно.

МИФ НОМЕР ПЯТЬ

Многие верят в тот миф что чем больше мегапикселей тем лучше камера. Хочется обратить ваше внимание на тот факт что, качество изображения определяется тем, сколько света может принять датчик, например, у меня айпад про имеет очень мощную камеру и при свете дня отличное фото, но в вечернее время качество теряется. Поэтому, значение имеет не пиксель а его размер чем больше пиксель, тем больше света он поглощает и качественнее фот получается.
Есть еще и другие мифы о которых возможно мы расскажем в будущем.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички  и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме



Добавить комментарий