С чем носить юбку со змеиным принтом: 1 вещь – 3 образа

То, что хищный принт в топе тенденций, – давно не новость для смелых fashinistas и не только. Предлагаем разобраться, в чем его уникальность и как его носить в наступившем сезоне.


Модный принт уже давно определяет настроение fashion-сезонов, и в осенне-зимнем пройти мимо анималистичного просто невозможно. Гепард, аллигатор, тигр или питон – какой принт вы бы ни выбрали этой осенью, попадание будет прямо в точку. Если душа требует чего-то тропического, обратите внимание на «змеиный» принт. Он не менее претенциозен, чем леопардовый: в оранжевых, синих или красных тонах он напомнит вам в разгар осени о горячих тропиках.

Loading...

Самое главное – удачно вписать змеиный принт в свой гардероб. Из всего разнообразия принтованных вещей мы выбрали юбку с окрасом питона ATTICO, которая станет бесспорным must have сезона. Укротить хищный принт не так трудно, если миксовать его с базовыми вещами, вроде однотонных гольфов, свитеров, блуз, сапог и аксессуаров. Помните, что эта юбка должна играть соло в вашем образе.

Если вы до сих пор не определились, с чем носить такую вещь, предлагаем 3 образа в нашей подборке.

Untitled-1


Untitled-1


Untitled-1

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

Источник



Добавить комментарий