Пепельный, прощай! Топ-7 модных оттенков волос на осень

Пришла осень, а это отличный повод добавить яркости своему образу или просто слегка освежить его. Чтобы оставаться на волне модных тенденций, но одновременно не изменять своему вкусу и стилю мы подготовили для вас оттенки на любой вкус!

Актуальные оттенки этого сезона

Этот сезон порадует всех. В период осень-зима 2018 в тренде будут практически все оттенки от красной меди до медового блонда. Не забыли и о брюнетках, осень подарила вам насыщенные шоколадные оттенки!

Loading...

Однако главное правило, которые объединяет их все — естественность.Что говорить? Давайте скорее смотреть примеры от звездного стилиста Салли Хершбергер, чьи клиентки известны во всём мире!

Теплый мёд

Карамельные оттенки волосФото: hearstapps.com

Теплые оттенки смотрятся особенно шикарно в холодное время года. К тому же в сторону отходят холодные пепельные тона. Подобные цвета шикарно смотрятся в сочетании с летним загаром. Отличный способ освежить русые оттенки.

Горячая карамель

Карамельные оттенки для шатенокФото: hearstapps.com

Если вы обладательница глубокого каштанового цвета, то подобная трансформация придаст вашему образу королевского лоска! Благородные оттенки осветленных прядей идеально дополняют естественную красоту темных волос.

Яркий блонд

Оттенки для блондинокФото: hearstapps.com

Стилисты обещают, что блонд останется актуальным всю осень и даже зиму. Так что, если вы решились на эксперимент — не откладывайте эту затею!

Насыщенный медный

Рыжие оттенки волосФото: hearstapps.com

Только взгляните на эти насыщенные оттенки! Кажется к их волосам прикоснулась сама осень… В тренде этого сезона все медные оттенки: от медно-рыжих до пурпурных и даже бордо.

Глубокий эспрессо

Оттенки для шатенокФото: hearstapps.com

Благородство, элегантность этих оттенков поражают. Если вы не хотите кардинально менять образ, но лишь слегка освежить его — попробуйте подобное окрашивание.

Янтарные переливы

Оттенки для светлых волосФото: hearstapps.com

Такие нежные, теплые тона добавят лицу свежести, а всему образу мягкости. Даже если вы от природы брюнетка или шатенка, эти янтарные оттенки будут смотреться на вас очень органично

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

источник



Добавить комментарий