Выбираем стильное вязаное платье на каждый день!

Вязаное платье — один из основных элементов для создания актуального, женственного и комфортного образа в осенне-зимнем сезоне. Мы обращаем ваше внимание на максимально спокойные и нейтральные расцветки платьев, поскольку именно они станут базовой составляющей вашего гардероба. Такие платья выбирают для себя селебрити, блогеры и модницы во всем мире, потому как они очень универсальны в сочетаниях с другими вещами.

Loading...

Платья-свитеры и трикотажные модели средней и мини длины носите с ботфортами, ботильонами, ботинками на толстой тракторной подошве и спортивной обувью (*кедами, слипонами, кроссовками). Помимо сочетания с ботфортами, удлиненный свитер будет очень стильно смотреться в многослойных сочетаниях. К примеру, в нежной комбинации с шелковым платьем в бельевом стиле с кружевом по подолу, либо в более эклектичном — с джинсами или узкими брюками.

Кендалл Дженнер

Хейли Болдуин / Лена Перминова

Теплые платья длины миди и макси также замечательно смотрятся с длинными пальто и высокими сапогами на каблуке, или с объемными короткими бомберами и спортивной обувью, будь то кеды или кроссовки с массивной подошвой.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

источник

 



Добавить комментарий