Пять вещей в омолаживающих пудровых оттенках

Нежные оттенки розового молодят не только молодых девушек!

Эра гламура и яркого макияжа в розовых тонах оказала неблагоприятное воздействие на русских женщин: они практически исключили розовый и его оттенки из своего гардероба, считая его проявлением гламура. Последние несколько лет показали, что розовый имеет много граней и он способен омолодить любую женщину при правильном использовании. Особенно это касаемо пудровых оттенков розового. До сих пор помню лица моих коллег, когда я пришла на работу в юбке цвета тауп (ещё один оттенок розового) и розовом пиджаке. С тех пор в моём гардеробе появилась не одна вещь в разных оттенках розового.

Loading...

Но если вы сомневаетесь, стоит ли покупать (носить) вещь розового оттенка, то хочу предоставить 5 доказательств, что стоит!

Розовый джемпер(свитер)+бордовая юбка сделают вас образ ярким и стильным, а чтобы образ получился в деловом стиле, юбка должна быть длины миди и лодочки в тон.

Розовый делает романтичным любой цвет, будь то синий или белый. Вы можете купить косуху, куртку, пуховик розового цвета (кроме ярко-розовых оттенков) и спокойно носить их в любом возрасте. Даже больше напишу, в возрасте 40+ в таком наряде никто не даст вам ваших лет!

Розовая романтичная юбка придаст вам уверенности и обаяния. Плиссе или юбка-карандаш-не имеет значения. Пастельные розовые любят гармоничные сочетания, поэтому подбирайте образ тщательнее.

Не стоит бояться розового пальто, в сочетании с базовыми цветами оно даёт стильные и современные образы, которые не стыдно примерить любой возрастной категории.

И, наконец, розовая обувь. Её совсем необязательно покупать к розовой сумочке. Она отлично сочетается с белой или бежевой. Яркие варианты лучше отложить, а вот нежные или пудровые смело покупайте и комбинируйте с удовольствием!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

источник



Добавить комментарий