Как подобрать духи в радость

Рейтинг подарков которые любят покупать мужчины для женщин, и которые стабильно стоят на первом месте это наборы косметики  и парфюмы https://butik-aromatov.ru/product_63.html без которых не может обойтись ни одна женщина. Каждый парень заинтересованный своей любимой, и понимает о такой тяге к духам . Поэтому сегодня редакция нашего сайта расскажет о духах. На самом деле, есть очень тяжелые ароматы из за которых очень мучает головная боль, и многое пользователи духов не догадываются о том что может быть даже аллергическая реакция. Например, спецы говорят о том что у многих может быть аллергическая реакция на запахи, и врачи — дерматологи говорят о том что некоторые запахи через слизистую оболочку могут внутри организма запустить механизм реакции отторжения или аллергии. Интересно что медики объясняют что провоцируют такую реакцию такие компоненты как коричневый спирт и альдегиды о которых вы никогда не прочтете на флаконах, о этих компонентах можно прочитать перед покупкой в интернете.

Что же может провоцировать еще организм?

Loading...


Спецы по химии говорят что могут также провоцировать аллергию, экстракт мха из дерева и даже молекулы которые имеют запах лилии. Могут приводить к аллергическим реакциям и искусственные запахи такие как малины, амбры или ландыша, если вы приобретете духи с таким искусственным ароматом, то сто процентов у вас будет чихание, сыпь и отек, такие духи вам точно не принесут радости.
Интересно то, что даже если вы купите очень дорогие духи хороших брендов это не поможет когда у вас аллергия или астма, так что духи нужно покупать только тем у кого нет таких аллергических реакция.

Но как же узнать подойдут вам духи, или наоборот спровоцируют аллергию?

А что вы делаете перед тем как купить новое платье? Конечно же примеряете. Вы одеваете его в примерочной, смотрите в зеркало как вы в нем смотритесь, подобный подход нужен и к подбору духов, мы советуем вам сделать аналогичный подход к покупке духов, «примерить» сделать пробу и проверить. Но помните! Никогда не делайте пробы на коже, наоборот, от лица и дыхательных путей как можно дальше, лучше всего делать пробы на одежде. Если сделать вывод из этой статьи то лучший совет который мы можем дать мужчинам, никогда не покупайте духи без своей половинки если вы хотите чтобы праздник и подарок были радостным событием!

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме



Добавить комментарий