Как подобрать стильное свадебное платье

Многие девушки которым сделали предложение, мечтают о незабываемой свадьбе на которой можно покрасоваться в красивом свадебном платье. И сегодня редакция нашего сайта специально для вас невесты, расскажет вам о стильных коротких свадебных платьях. Короткие модели  мини макси, созданы для тех кто любит выглядеть необычно и кто не боится блеснуть, и как вы видите на фото  характерные черты такого платья,  оно короткое и со шлейфом.

Loading...

О платье

Формы такого платья очень разнообразны, это может быть и с вырезом форме сердечка, может быть с маечкой. Если говорить об аксессуарах, то  к этому платью идут также эпатажные, например, шляпа или короткие митенки через один средний палец либо митенки через один большой палец. Также к таким платья очень хорошо подходят ботильоны или даже длинные сапожки, лучше из плотного материала на холодную погоду, например, зима, осень, весна. Но есть и летние кружевные варианты, они очень легкие и выглядят просто бомба!

Футляр                                                                   Ампир

Короткие свадебные платья отлично подходят тем кто не хочет дискомфорта в день своей свадьбы. Такие модели могут быть очень разнообразными, как вы видите на фото, могут быть ампиром и могут быть футляром, как видите короткое свадебное платье это та же классическая модель, но только обрезанная. Но мы рекомендуем подобрать к таким моделям, либо шляпку или длинную фату, если вы подберете короткую фоту, то мягко говоря это будет совсем некрасиво.
Если говорить о бижутерии, аксессуары или волосы, могут быть очень разнообразными, какие именно подойдут лично вам нужно пробовать. Кроме того, хочется обратить внимание на то что данная модель не сильно бьет по карману, так как такое платье значительно сэкономит ваш свадебный бюджет.
Кстати, это платье можно взять также как второе, если вам надоест вам классическая модель вы можете переодеть на более легкую благодаря которой вы и далее останетесь невестой.

К этой модели также отлично подойдут в летний сезон, гипюровые сапожки, а на холодную погоду соответственно нужны сапожки с плотным материалом.
Итак, если вы решили приобрести короткое свадебное платье, и хотите выбрать подходящую модель то помните о наших советах которые обязательно помогут выбрать нужное вам платье и быть неотразимой в этот незабываемый день!



Добавить комментарий