Набор в косметичку на все случаи жизни

Красивой быть не запретишь!!! Именно с этой фразы сегодня редакция нашего сайта расскажет всем кто хочет быть всегда на высоте, а красивой нам кажется хотят быть все!
Каждая девушка тратит деньки всякие штучки в магазинах косметики но в последнее время, популярными становятся, интернет магазин косметики, в которых для своей красоты вы можете приобрести практически все.
Но сегодня не об этом, мы поговорим об уже приобретенной косметике или точнее о том что должно быть в косметичке каждой красавицы чтобы сделать при необходимости полноценный макияж.
Итак, поехали…

Косметичка. Базовый набор

Loading...

1. Тональный крем. Конечно, мы не рекомендуем его использовать каждый день, но он должен быть в вашей косметичке так как в некоторых случаях без него обойтись невозможно.

2. База под крем
Для тонального крема должна быть увлажняющая база.

3. Соответственно если вы собираетесь пользоваться тональным кремом, необходимо иметь в своей косметичке пудру, которая снимает ощущение маски.

4. Сухой корректор, бывают и жирные.

5. Ну если есть корректор то и должна быть румяна, которая имеет свой оттенок и придает свежесть кожи.

6. Мы также рекомендуем каждой девушке иметь в своей косметичке, тени натуральных оттенков, благодаря которым вы сможете подобрать цвет под себя, но хотим
подчеркнуть что должна быть натуральная палитра теней.

7. Рекомендуем положить в свою косметичку карандаш для глаз. Он удобен в использовании, которым вы можете очень легко сделать подрисовку.

8. Естественно не обойтись без туши. Тушь необходимо иметь качественную которая в дождливую погоду будет водоотталкивающей, а также отлично выделит красоту ваших ресниц.

9. Блеск или помаду. Блеск при макияже будет делать акцент на глаза, ну а помада вы сами понимаете, украсить ваши губы.

10. Вы можете забыть тональный крем, но без  для глаз просто невозможно обойтись, так как могут быть мешочки, синечечки, которые он скроет. Плюс его можно использовать как базу под тени, такой маленький секрет.
Ну а если вы собрались поехать отдыхать на дачу, тогда вам необходимо взять в свою косметичку такие необходимые вещи:

Вот и все теперь вы готовы выходить на подиум повседневной жизни с отличным набором на все случаи!!!



Добавить комментарий