Как не купить подделку масла для бензопилы STIHL

В последнее время стало популярно использовать в хозяйстве бензопилы фирмы Stihl. Но приобретение данного товара связано не столько с популярностью сколько с надежностью данного инструмента. Но как бы не был надежен инструмент приходит время износа запчастей которые требуется заменить и многих пользователей возникают такие вопросы, где приобрести качественные маховики Штиль, как и где производить замену деталей и подобные вопросы, и возможно в следующей статье мы раскроем ответы на эти вопросы.

Но сегодня, редакция нашего сайта расскажет о синтетическом масле STIHL HP Ultra а именно как выглядит оригинал.

Loading...

Итак, поехали….

Некоторые потребители, покупая это масло не понимают что значат обозначение на емкости с маслом, и мы попробуем вам рассказать о том что же они значат.


Например этот значок фото этот значок обозначает то что данное масло растворяется за 21 день 80 процентов.

Следующий рисунок фото говорит о том что масло имеет отличные смазывающие свойства.

Полностью без остатка сгорает в поршневой группе

Работает при любых минусовых температурах

Компенсирует содержание этанола в вашем бензине который будете использовать

Следующие обозначения говорят о том что масло может работать на всех мото инструментах с двигателями STIHL

Емкость имеет 1 литр, есть еще стограммовая бутылка и все других нет, потому что только есть два вида тары в которой поставляется масло, соотношение к бензину как показано на фото 1:50.


Масло производства Австралии.
В кампании STIHL в ассортименте есть три вида масел, первое это минеральное масло, оно бюджетное, далее идет масло полусинтетика, и последнее по которому мы делали обзор, это масло STIHL HP Ultra полностью синтетическое масло, благодаря которому происходит удивительно чистое сгорание, оно создано для длительного использования в мощных двигателях, то есть для бензопил которые используются активно,  например, лесных хозяйствах или которые задействованы в работе каждый день.
Итак, делаем вывод, обращайте внимание на данные обозначения которые помогут вам определить оригинал от подделки, а также, помните о том, что есть только 3 вида масла  данной фирмы  под бензопилы STIHL разного использования, пользуясь которыми вы продлите жизнь вашему инструменту.



Добавить комментарий