Факты, о духах которые вам нужно знать

Что нужно сделать чтобы привлечь к себе внимание? Каждый делает это по своему. Например, многим нравятся духи флер наркотик, приятный запах этих духов  будет создавать о вас приятное воспоминание, а не правильный выбор выбор аромата создаст противоположный эффект. Тогда людям будет приятно общаться с вами и вы будете комфортно себя чувствовать.
Сегодня наша редакция … расскажет вам несколько интересных фактов, которые вам нужно знать о духах.

Многие не знают что от того правильно ли мы наносим духи зависит весь аромат.
Очень важно наносить духи там где прощупываешься пульс, шея, колени и запястье. Это важно так как в тех частях тела теплее чем на остальных частях тела и аромат будет долго держаться.

Loading...

Не забывайте о том, что когда вы наносите на запястье духи, то постарайтесь не размазывать и не растирать, потому что в этом случае аромат будет искажаться.
Также вы можете не знать, но ваши волосы тоже могут быть тем особенным местом чтобы использовать духи, так как они имеют свойство поглощать запахи и удерживать их.
Часто девушки думают что для того чтобы привлечь внимание парней нужно надушиться духами в область за ушами, но мы вам не советуем, так как здесь наибольшая концентрация кожного жира, а он поглощает запах.

Также в холодную погоду можно пользоваться сильными духами, особенно когда вы будете проводить время около воды. Вода очень забирает запах духов.
Постарайтесь не пользоваться духами на одежду, так как вы можете очень легко испачкать белую кофточку или платье из шёлка. На одежде останутся пятна, а также разводы которые будет сложно вывести. И это не все, когда духи попадают на ткань, при этом создаётся химическая реакция которая тоже может изменить структуру ваших духов. А запах чистой одежды и свежесть от порошка, поменяет аромат до неузнаваемости.
Если для вас аромат будет слишком сильный, то вы можете надушить воздух и пройтись сквозь него, тогда вы почувствуете на себе лёгкий аромат.
Эти советы помогут вам сделать ваши духи особенными!

 



Добавить комментарий