Как подобрать идеальное нижнее бельё

Все мы индивидуальные личности. Но часто люди любят жить по шаблону. И из-за этого носят например нижнее белье которое совсем не по размеру. А большинство девушек не знают свой правильный размер.
Сегодня наша редакция … расскажет вам несколько интересных фактов, о том как правильно подобрать нижнее белье. Узнать подробнее

Подбор белья

Первое на что нужно обратить внимание это чашка. Почему это самое важное? От того насколько удобной она является, зависит ваш комфорт на протяжении целого дня и ваше здоровья в будущем. Поэтому,  обращайте внимание на то чтобы она не давила, также чтобы не была слишком большой.

Loading...


Потом смотрите на ту полоску которая идёт под чашками, она называется тактель. Её задача прилегать к телу и удерживать лиф. От того какой размер вашей груди, будет зависеть ширина полоски.

Важный момент, чтобы на вашем теле не было полос от бюстгальтера, потому что это первый знак, белье вам не подошло. Смотрите на чтобы застежки были практичными, не тёрли вашу кожу раздражая её. Они должны быть надёжными и долго вам прослужить.


От бретелек тоже зависит ваше удобство. Хорошо подтянутые бретельки, это залог успешного дня. Они не должны слишком давить на кожу, потому что плечи будут болеть, а когда бретели спадают, то ничего не будет держаться. Также от размера груди зависит ширина бретелей. Чем больше, тем шире.
А теперь поговорим о трусиках. Здесь также важно обратить внимание на размер. Как и в предыдущих моментах, важен комфорт. Но здесь также важно смотреть на качество ткани, так как от этого зависит ваше здоровье. Постарайтесь не покупать белье с некачественной синтетики. Можете присматриваться к шёлку или к натуральным тканям. Но натуральное белье не будет очень долго вам служить.
Важно также подобрать под вашу фигуру. Например если у вас небольшая грудь, то вам подойдёт пуш-ап, он увеличит грудь на несколько размеров. А большая грудь красиво выглядит в очень разных фасонах. Когда говорить о трусиках, то стринги больше подойдут стройным, а у кого живот или бёдра, то лучше будут смотреться высокие трусики.
Когда вы выбираете цвет, то вот вам совет. Яркие цвета красиво смотрятся на коже потемнее. А тёмный матовый цвет, забирает все лишнее.
Девушка должна иметь комплект идеального нижнего белья. Тогда каждый новый день вы будете чувствовать себя легко и непринуждённо.

Наша команда желает вам всего наилучшего!

 



Добавить комментарий