Полезные советы. Как выбрать практичную и модную сумку

А знаете ли вы что самыми первыми сумки начали носить не женщины, а мужчины, в начали функцию сумок, исполняли небольшие мешочки для денег, но со временем этот аксессуар эволюционировал и стал важным элементом для образа мужчины.
Какие сумки любят носить мужчины? На эту тему был проведен опрос и ответы были таковы. Главными параметрами были названы это практичность, удобство и никакой разноцветности, большинство любят маленькие в которые можно положить необходимые вещи. Но есть мужчины которые действуют за принципом все свое ношу с собой и поэтому любят сумки побольше чтобы в нее все помещалось, например, компьютер, документы и такую сумку удобно носить на плече.
На сегодняшний день стилисты говорят что мода меняется не только на одежду, но и на аксессуары, например, в женскую моду вернулись рюкзаки так и в мужскую, и если вы будете носить рюкзак даже в классическом костюме, то вас никто за это не осудит.

Выбор сумок

1.Подбирая сумку тут, необходимо обращать внимание на габариты, например если они у вас большие то маленькая сумка будет выглядеть очень смешно, если мужчины высокие и худые, им не следует носить объемные сумки.

Loading...

2.Подбирая сумку нужно помнить о том, что сумка не должна быть слишком яркой, большим надписям и камням также не место быть на сумке.

3. Самый главный момент это то что сумки должны соответствовать вашему стилю.Иногда между людьми ходит мысль о том что мужскую сумку выбрать сложней чем женскую, но на самом деле наоборот при выборе сумок для мужчины нет трудностей.

Например, для того чтобы женщине выбрать сумку ей необходимо все осмотреть, а потом выбрать, а мужчин чтобы выбрать сумку надо учитывать три правила.
Первое, знать что будет находится в сумке.
Второе необходимо конкретно знать свой бюджет который мы можем выделить на покупку.
Третье знать какие базовые виды сумок существуют, их есть примерно семь.
Например, если вы деловой мужчина и работаете в банке, то удобнее всего будет использовать портфель с названием месенджер или почтальон, а есть с откидной крышкой.
Есть еще портмоне которые практически ничем не отличаются от бумажника по той причине что портмоне происходит от французского, «носи деньги» а в бумажнике мы именно носим деньги.
Конечно, это не все советы о том как подобрать нужную сумку, возможно в следующей статье мы расскажем о женских сумках более детально.



Добавить комментарий