10 ОБРАЗОВ В ПУДРОВОМ ЦВЕТЕ, КОТОРЫЕ ПОДЧЕРКНУТ ВАШУ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

О пудровом цвете еще несколько лет назад вы, пожалуй, и не слышали. Правда ведь? А сегодня его восхваляют модницы по всему свету, а самые именитые дизайнеры посвящают целые коллекции.

  

Он нежный, воздушный, романтичный и очень-очень женственный. Обязательно добавьте его в свой гардероб! А мы подскажем 10 удачных идей и сочетаний, как с его помощью подчеркнуть свое женское начало.

Loading...

Внесите в свой офисный стиль женского очарования и «девичьей» легкости. Классический костюм розово-бежевых оттенков можно дополнить красивыми романтичными аксессуарами.

Белые и золотистые тона идеально дополняют розовато-бежевую гамму. Пастельный цвет не дружит с яркими, пестрыми расцветками. А вот оригинальное оформление наряда и аксессуаров придется кстати.

Платья на запах уверенно стремятся на вершину модного Олимпа. Сшитое из легкой струящейся ткани пудрового цвета платьице идеально подойдет для свидания или прогулки. Украшением к нему будут ваша улыбка и романтичное настроение.

Следующий образ наполнен легким футуризмом и даже сказочностью. Серовато-бежевая гамма отлично дополняется персиковыми и коричневыми элементами на платье. Наряд подойдет брюнеткам и шатенкам. А вот красоткам с бледной кожей лучше выбрать оттенки светлее, ближе к розовому.

Флористика, как и пудровые цвета, стремительно ворвалась в моду. И не сдает позиции уже несколько лет. Между собой эти тренды сочетаются идеально.

А вот еще один брючный костюм под тон пудры. Прелесть цвета еще и в том, что он красиво подчеркивает оттенок кожи. Вы прекрасно будете выглядеть и в офисе, и на праздничном мероприятие с официальной атмосферой.

Такое спокойное приглушенное розовое платьице подойдет многим девушкам. Фасон юбки красиво подчеркнет бедра и талию. Дружеские металлы и цвета для аксессуаров и украшений – золото и серебро. Черные туфли на шпильке также вольются в образ. С нейтральной гаммой пудровые оттенки отлично сочетаются.

Свободные брюки с завышенной талией подходят для всех типов фигур. А светлая пудровая гамма сделает образ утонченным и женственным. К песочным, бежевым тонам подбирайте аксессуары с золотистой фурнитурой и такие же украшения.

Лучше всего цвета пудры смотрятся на легких тканях, таких как шелк, гипюр, шифон. В таком платье спокойно можно блистать на торжественных мероприятиях. Чтобы не замерзнуть вечером, не забудьте об элегантном плаще в тон наряду.

Открытый укороченный топ в бежево-кофейном цвете будет выглядеть ничуть не вульгарно, а очень стильно и изящно. Образ уверенный и невероятно женственный. Брюки с завышенной талией и сдержанный плащ отлично дополнят наряд.

Пудровая гамма имеет массу преимуществ. Она раскроет все ваше женское очарование, подчеркнет оттенок кожи, а также идеальный вкус. Главное, старайтесь выдержать все в одном стиле и цвете.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

источник



Добавить комментарий