Женские и мужские кошельки — как выбрать?

В разные времена функцию кошельков исполняли разные предметы, деньги хранили в кожаных или тканых мешочках, носили на поясе и даже продевали монеты на шнурок и выглядели как бусы. Сегодня мы расскажем какие кошельки выбирают женщины и мужчины.
На сегодняшний день существует огромный выбор, даже можно купить кошельки оптом и не только черного цвета, а всех цветов радуги, с блестящими камешками, рисунками и тиснениями, кроме того, современные кошельки очень функциональны, например, имеют отделения для карт, отсеки для развернутой купюры с монетницей которые очень любят большинство женщин.


Еще женщинам нравятся кошельки которые напоминают маленькую сумочку на таких кошельках есть специальный ремешок который можно одевать на кисть руки и носить его как клатч.
Для мужчин в подборе кошелька важны другие критерии, чтобы он был небольшим, функциональным и современным, на сегодняшний день мужчины очень смелые и не боятся покупать яркие аксессуары, и с необычным тиснением, например, портмоне с отсеками на развернутую купюру, отделение для карт и монетница. Самыми прочными считаются кошельки из кожи с лаковым покрытием и если их правильно носить, т.е. не мочить его, не подвергать каким-то механическим воздействиям то они прослужат не один год, Также качественной должна быть фурнитура молния и магнит, поэтому обязательно обращайте на эти детали перед покупкой.
Например, сегодня  модными женскими кошельками считаются такие в которые помещаются два телефона и денежка, мужские популярными считаются клатчи, есть барсеточный вариант с ручкой, в который можно положить телефон, документы так как отсеки у них достаточно широкие и такие кошельки из натуральной кожи которые очень выглядят благородно.
Если говорить о женском кошельке, то есть еще и классический вариант который лучше всего дарить в подарок так как он универсальный и будет очень привычен любой женщине, так как ели подарить маленький то он нравится не каждой женщине, а классический будет в самый раз.
Как видим к выбору кошельку необходимо иметь серьезный поход и хорошенько присмотреться ведь такая вещи должна быть удобной на многие годы!

Loading...


Добавить комментарий