Звезды против ботокса: мы гордимся своими морщинами!

Эти знаменитости выступают за естественное старение и гордятся морщинами, которые совершенно не мешают им быть востребованными и любимыми поклонниками.
113_large

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер, 2018 год

Loading...

Актриса, запомнившаяся публике в роли стильной Кэрри Брэдшоу, не собирается быть вечно молодой. Несмотря на то, что звезде уже 52 года, она выступает против пластических операций и ботокса.

«Есть женщины, которые считают, что ботокс им просто необходим. Но я придерживаюсь мнения, что на данный момент для нашей отрасли это не так уж и важно», — сказала актриса в интервью одному из изданий. Смелое заявление для голливудской звезды, не так ли?

Но инсайдеры поговаривают, что Сара лукавит, а на практике она уже прибегала к услугам пластического хирурга, сделав блефаропластику. Зато в истории с ботоксом актриса вроде не замешана.

Сара Джессика Паркер, 2007 год
Сара Джессика Паркер, 2007 год
Сара Джессика Паркер, 2012 год
Сара Джессика Паркер, 2012 год
Сара Джессика Паркер, 2017 год
Сара Джессика Паркер, 2017 год

Джулия Робертс

Джулия Робертс, 2017 год

Джулия считает, что актеру дано лицо для того, чтобы рассказывать истории. Ботокс может в этом деле только помешать и даже стать преградой для воспитания детей. «У меня трое детей. Я хочу, чтобы они знали, какие эмоции я испытывают в тот или иной момент, а не видели мамочку с одним и тем же застывшим выражением лица», — сказала звезда в интервью Access Hollywood.

Джулия Робертс, 2007 год
Джулия Робертс, 2007 год
Джулия Робертс, 2011 год
Джулия Робертс, 2011 год
Джулия Робертс, 2017 год
Джулия Робертс, 2017 год

Ванесса Паради

Ванесса Паради, 2018 год

Мы так и не поняли, почему Джонни Депп променял Ванессу Паради на Эмбер Херд. Ведь если поставить двух актрис рядом, Ванесса даст молодой звезде сто очков вперед. У Паради есть шарм и обаяние, у Эмбер — практически безупречная внешность бездушной куклы.

При этом Херд уже была в гостях у пластического хирурга, а вот Ванесса, которая в 45 лет выглядит ровесницей своей 18 летней дочери, туда даже не собирается. И выступает против ботокса.

«Я мало работаю в Америке, поэтому не чувствую на себе давление мира Голливуда. Французы, как и французский мир кинематографа, относятся к старению более расслабленно. Здесь никто не зациклен на вечной молодости, поэтому я принимаю себя такой, какая я есть», — сказала Паради журналистам.

Ванесса Паради, 2005 год
Ванесса Паради, 2005 год
Ванесса Паради, 2010 год
Ванесса Паради, 2010 год
Ванесса Паради, 2017 год
Ванесса Паради, 2017 год

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт, 2018 год

Ровной, светлой и сияющей коже 48-летней актрисы завидуют даже молоденькие девочки. Эксперты и инсайдеры уже не раз пытались приписать такой эффект работе пластических хирургов и косметологов.

Однако Бланшетт много раз это опровергала, ведь она боится специалистов индустрии красоты как огня. «Я считаю, что в наше время люди слишком увлеклись борьбой с надвигающимся старением. Они пытаются стать вечно молодыми любыми способами, но разве это возможно даже при помощи специалистов? Я просто боюсь, что увижу после инъекций красоты или пластической операции в зеркале незнакомую женщину. И мне придется потом как-то жить с чужим лицом», — сказала Кейт в интервью fashionetc.com.

Бланшетт утверждает, что сохранить красоту и здоровье кожи ей помогает строгий режим, правильное питание, грамотный уход и кислородная терапия, которую она делает в салоне у косметолога.

Кейт Бланшетт, 2007 год
Кейт Бланшетт, 2007 год
Кейт Бланшетт, 2012 год
Кейт Бланшетт, 2012 год
Кейт Бланшетт, 2017 год
Кейт Бланшетт, 2017 год

Кристи Тарлингтон

Кристи Тарлингтон, 2017 год

Кристи 48 лет, но она до сих пор представляет молодежную марку Maybelline New York наравне с юной звездой подиумов Джиджи Хадид. И Тарлингтон не собирается вступать в гонку со старением. Правда, жалуется, что у нее на шее начали появляться морщинки.

«Если представить, что борьба за вечную молодость выглядит как настоящая гонка, я предпочла бы выйти из нее не победителем, а выжившим. Поэтому я не собираюсь в ближайшее время бороться со временем. Пусть морщины покроют всю мою шею. Тогда я просто буду круглый год носить водолазки», — сказала модель в интервью Harper’s Bazaar.

Кристи Тарлингтон, 2007 год
Кристи Тарлингтон, 2007 год
Кристи Тарлингтон, 2012 год
Кристи Тарлингтон, 2012 год
Кристи Тарлингтон, 2016 год
Кристи Тарлингтон, 2016 год

Мерил Стрип


Мерил Стрип, 2018 год

Актрису, которой в июне исполнится 69 лет, совершенно не беспокоят появляющиеся морщины на лице. Ведь они не мешают ей получать знаковые роли.

Те, кто в Голливуде всеми силами борется со старением, в том числе с помощью ботокса, просто смешат Стрип.

«Мне кажется, что девушки после ботокса выглядят забавными, у них совершенно замороженные лбы, а у некоторых так и вообще нет мимики. Последние меня настораживают и даже пугают. Представьте, вы разговариваете с человеком, который выглядит как манекен. Я уже давно поняла, что ботокс не для меня, ведь я за живое общение во всех смыслах», — сказала Мерил.

Мерил Стрип, 2006 год
Мерил Стрип, 2006 год
Мерил Стрип, 2012 год
Мерил Стрип, 2012 год
Мерил Стрип, 2017 год
Мерил Стрип, 2017 год

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет, 2017 год

Кажется, актриса знает, где находится источник молодости. Иначе почему в свои 42 года она выглядит так же, как во времена съемок в фильме «Титаник»? Эксперты говорят, что Кейт использует ботокс.

Но Уинслет активно опровергает все попытки опорочить ее репутацию и открыто демонстрирует отсутствие хирургических вмешательств.

На одной из пресс-конференций актриса устроила маленькую сценку. Она начала активно двигать лбом и попросила всех внимательно понаблюдать за ним. Показав на образовавшиеся заломы между бровями, Уинслет спросила одного из репортеров: «Видите эти морщинки? Я очень горжусь тем, что они появляются и что я могу делать движения бровями».

Кейт Уинслет, 2007 год
Кейт Уинслет, 2007 год
Кейт Уинслет, 2012 год
Кейт Уинслет, 2012 год
Кейт Уинслет, 2017 год
Кейт Уинслет, 2017 год

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме

источник



Добавить комментарий