Плюшевые пальто Teddy Bear: Как носить главный тренд сезона

Плюшевые пальто уютные, теплые, аккуратные, а что самое главное — модные сейчас. Значит найти идеальный вариант для себя легче, чем когда-либо. Поскольку тедди довольно уникальные по своему стилю, что может оттолкнуть некоторых девушек, которые посчитают, что будут выглядеть неуклюже. Мы решили обсудить, как без страха носить их всю зиму, при этом выглядеть шикарно и энергично.

Плюшевые пальто

Их носили практически все звезды в 60-е и 70-е. Это была любимая одежда Мика Джаггера. Стиль был  одним и самых желанных, начиная с 60-х годов и постепенно обновлялся в 80-х, 90-х и даже в 2010 годах. Наш современный тедди имеет классический коричневый цвет и простой крой, что делает его уютным и практичным.

Loading...

Как носить плюшевые пальто

Девушка в плюшевой шубе

Главное правило — это сохранить свой образ максимально элегантным и минималистичным, особенно, если вы выбрали габаритную шубу. Но вы всегда можете создать более выразительный образ, надев пальто поверх любого наряда — от модных повседневных, до шелкового коктейльного платья.

Девушка с кофе

Три варианта, как носить плюшевые пальто, учитывая уникальность каждой женщины:

1.Подходит для тех, кто постоянно движется: от дома до офиса, на деловую встречу, затем на свидание в ресторан. Таким женщинам предпочтительно носить светлую/темно-коричневую или черную шубу с простой одеждой, такой как вязаный свитер, джинсы — скинни и короткие ботинки.
Девушка в шубе

2. Для женщин, которые надевают шубу, чтоб посетить клуб или другие увеселительные заведения. Им лучше подходит цветное пальто (красное, желтое, зеленое или фиолетовое, не важно) в сочетании в черной мини-юбкой с высокой талией и слип-топ. Можно сверху надеть кардиган, который в помещении вы потом снимете.

Девушка в цветной шубе

3. Этот образ вдохновлен 70-ми и предполагает, что вы будете носить вместе с шубой вязаный верблюжий свитер, лучше с воротником, брюки или джинсы и коричневые ботинки на низком ходу.

Девушка в розовой шубе

Лучшие пальто тедди на 2019 год

Вы уже влюблены в эти пальто и не можете дождаться, когда приобретете себе такое? Тогда у нас есть несколько вариантов лучших тедди на любой вкус.

Классическое верблюжье пальто

Девушка в классическом пальто

Есть что-то более знаковое, чем сочетание верблюжьего пальто и джинс с высокой талией? Если вам по вкусу классика 70-х, тогда обратите внимание на этот вариант. Длинное бежевое пальто с английским воротником прямого силуэта. Оно отлично подойдет энергичным женщинам, которые постоянно находятся в движении.

Глубокая ржавчина

Шуба Кензи

Кензи создал идеальное пальто для тех, кто не может определиться что хочет: тедди иди искусственную шубу. Искусственный тедди ржавого цвета! Вот он главный хит этого сезона для любителей живой природы.

Черный тедди

Черная шуба

Для тех, кто не чувствует себя уютно в светлых расцветках, существует черный вариант тедди. Практичная и универсальная шуба, для тех, кто ценит комфорт.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!С любовью, «Будь в теме

источник



Добавить комментарий