Курорт Паттайя. Как туда добраться

Многие люди заблаговременно планируют свой отпуск вместе со своей семьей и размышляют о том куда поехать. И на сегодняшний день есть многочисленные варианты туристических поездок которые можно подобрать чтобы хорошенько отдохнуть. И сегодня мы расскажем о том как добраться до Паттайи, одного из  популярного курорта в мире.

Самолет, такси, автобус

Конечно, наилучшим образом добраться  в Суварнабхуми это самолетом, билеты мы советуем приобрести на рейс заранее так как цена будет дешевле. Уже по прибытию в Суварнабхуми вам необходимо с аэропорта искать транспорт для того чтобы доехать в Паттайя и лучший способ это такси которое стоит не дешево зато с ветерком и быстро. Но если у вас хорошо подвешен язык вы можете с таксистом поторговаться и скинуть цену так как некоторые идут на уступки. Да, напоминаем о том что после того как вы пройдете контроль на таможне обязательно обменяйте вашу валюту на местную так как всю оплату необходимо производить в Тайских батах.

Loading...

Есть также и дешевый вариант того как добраться до Паттайя автобусом номер 389. Но этот способ трудно будет вам назвать быстрым, зато сэкономите денег в десять раз, но потеряете время, так что выбор за вами экономите деньки или теряете время. Билеты на автобус покупаете в аэропорте на первом этаже где вы увидите стойки где приобретают билеты в разные курортные точки. Автобус вам долго ждать не прийдется так как они отправляются каждый час с 7 утра до 10 вечера. Билет иногда купить сложно на ближайший рейс, поэтому прийдется часик другой подождать. Так что приблизительно можете рассчитывать время на то чтобы добраться с аэропорта до Паттайя, включительно до отеля вам уйдет четыре часа.

Как доберетесь до автовокзала пересаживаетесь на такси которое стоит приблизительно пятьдесят или двести батов это зависит от того где расположен ваш отель.Ну а если у вас есть финансовая возможность отдыхать на курорте с комфортом, можете взять на прокат автомобиль в прокатных конторах, но советуем вам сделать бронь автомобиля заранее. В Таиланде есть 7 популярных прокатных контор. Итак, как видите если вы планируете отдых в Паттайя то проблем чтобы добраться до данного курорта у вас не будет.



Добавить комментарий